Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Захарова Е.Ю.Рабочая программа «Юридический английский» 11а класса юридического профиля
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Захарова Е.Ю.Рабочая программа «Юридический английский» 11а класса юридического профиля
#65973
Захарова Е.Ю.Рабочая программа «Юридический английский» 11а класса юридического профиля 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Элективный учебный предмет «Юридический английский» разработан в соответствии с тенденциями современного языкового образования, т.к. модернизация содержания образования в России на современном этапе развития общества требует профильного обучения учащихся в старшей школе. Элективный учебный предмет «Юридический английский» предназначен для учащихся 11 класса юридического профиля и нацелен на подготовку учащихся к дальнейшей профессиональной деятельности, что определяется соответствующим профилем обучения.
Элективный учебный предмет «Юридический английский» направлен на развитие способностей, обучающихся использовать английский язык, как средство образования и самообразования в области права, а так же на удовлетворение современных познавательных интересов школьников и на повышение уровня практического владения иностранным языком.
Элективный учебный предмет – коммуникативный, рассчитанный на овладение лексикой юридической направленности и предназначен для учащихся старших классов, желающих овладеть специальной лексикой на профессионально – ориентированном уровне, которые собираются в дальнейшем получить профессии в области права.
Программа рассчитана на 34 ч. в год, при недельной нагрузке 1 час.
Элективный учебный предмет «Юридический английский» ориентирован для использования учителями при проведении элективных занятий в 11 классе для учащихся, владеющих английским языком на базовом уровне.
Прикрепленный файл
Имя файла: _____-20151015.rar
Размер файла: 73856
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1