Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: ГЛАВА 13
#44876
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 11.
Я очень подробно изучила ваши работы, тем более, что это ставшая почти родною глава. Каждый участник отнесся бы по - своему к любому из отрывков. Поэтому я хочу сказать, что все задания будут полезны ученикам при подготовке к ЕГЭ.
Я особенно внимательно изучила А22-А28, вы подобрали удачный отрывок, хотя сцена убийства. У меня долго не получалось А22-А28 по 14 главе. Поэтому мне этот отрывок очень интересен.
Я понимаю, что вы ждете нашу итоговую работу. Мы еще не получили одобрения от Людмилы Владимировны.
Желаю вам творческих успехов.
Людмила
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44900
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Людмила Александровна! Спасибо за Ваш комментарий. Я думаю, сцена убийства для логики сюжета не менее важна, чем все остальные. Это всё таки литературное произведение. Но я не использовала слова , связанные с убийством. Что касается вашей итоговой работы, то не волнуйтесь, впереди две недели, успеем. Желаю вам удачи!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44901
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Уважаемые коллеги Группы 11 (так и хочется перейти на более простое обращение - девочки), мне кажется, что Ваши задания выполнены отлично. Даже удивилась, что, работая над одной главой, мы смогли не повторить друг друга.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44909
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо, Татьяна Александровна! Да, главы большие - есть где развернуться! Труднее тем, кто идёт за нами, да и им что-нибудь да останется.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44920
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые коллеги, тоже хочу сказать спасибо от лица нашей 11 группы , за Ваше активное обсуждение ,проделанной нами работы.
Всем удачи !
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45710
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Группа 11 Вы просто МОЛОДЦЫ!! Ваша работа несомненно заслуживает уважения!! Все выполнено на отлично, начиная с грамотного оформления и заканчивая интересными и разнообразными вариантами ответов! Так держать! Успехов в совместном творчестве!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45736
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо всем коллегам за участие в обсуждении нашей работы. Всем удачи на последнем этапе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46429
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Группа 17
Итоговая работа №3
Прикрепленный файл
Имя файла: Group17_Chapter13-20121220.rar
Размер файла: 25339
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46496
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Уважаеьые колеги группы 17!
ознакомилась с вашей работой, вы отлично справились с заключительным заданием, выбраны хорошие отрывки, тщательно проработаны варианты. Молодцы!
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46555
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 17! Вам пришлось по третьему кругу обрабатывать главу 13. Вы представили хорошие варианты в своих заданиях, разнообразные формы. Вдвоём работали за троих. Работали творчески, активно. Поздравляю вас с окончанием последнего этапа. Дальнейших вам успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345