Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: ГЛАВА 18
#47492
ГЛАВА 18 11 г., 3 мес. назад Репутация: 8
Мне понравилось. Пожелание только по оформлению. А22-А28 - удобнее варианты ответов и ключи вставлять в таблицу и делать прозрачные границы. В ответах написано: "A28 3up". Нет пробелов после цифры ответа и написано слитно. И для удобства просмотра лучше подредактировать сами варианты ответов. чтобы были отделены друг от друга одинаковым расстоянием.
В задании В4 - В10 мне кажется удобнее в тексте выделять не просто жирным шрифтом, а еще и цветом.
Надеюсь, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, мои замечания вас не обидели. В целом, очень хорошая подборка. И вы молодцы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47493
ГЛАВА 18 11 г., 3 мес. назад Репутация: 8
Предыдущий комментарий оставлен для группы 6 и их последней работы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47600
ГЛАВА 18 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 6! Вы представили разнообразные лексические и грамматические формы, слова с разной лексической наполняемостью, в целом мне понравилось.Одно замечание по оформлению. в ответах В5,В7,В8 - все слова слиплись, без пробелов. А так работы замечательные..
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47601
ГЛАВА 18 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Спасибо за комментарии и замечания к работе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47689
ГЛАВА 18 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. уважаемые коллеги группы №6
У вас хорошо подобранные задания. разнообразные варианты . Вы успешно справились с итоговой работой. Дальнейших Вам успехов!!
Исаева Самира Юсифовна
Headmaster
Постов: 72
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47847
ГЛАВА 18 11 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая группа №6, разрешите прокомментировать вашу работу.
Диана Алексеевна!
Вы выбрали (или он Вам достался?) отрывок, на удивление, насыщенный правильными глаголами и бедный формами для задания В4-В10.
Из всех Ваших вариантов я бы заменила В4 most на форму worst в конце отрывка; В10/ Let it /live." заменила бы на "Don't shoot /it, Geoffrey. В этой же прямой речи.
Лилия Александровна!
Не могли бы Вы подсказать, где посмотреть, что tapestry является производным от tape (В13)? B15, мне кажется простоватым ACT-actual.
В отрывке есть хорошее прилагательное dead (leaves). Я еще нашла resolutions, failure.
Общая работа.
А22 1) behave 2) remove 3) bear 4) carry. remove , behave - я не нашла синонимичности с глаголом bear
В тексте есть фразовый глагол he was[u] going up [/u
А25) Я бы взяла глагол вместо существительного .He frowned and bit his lip. А если выбирать, все же , существительное, я бы взяла absence
А вот по-поводу А27, А28 у меня возникли сомнения, которые я надеюсь прояснить с помощью Людмилы Владимировны.
С уважением И.Л.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345