Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Фадеева Т.Н. Элективный курс "Совершенствуй свой английский" для 10 класса
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Фадеева Т.Н. Элективный курс "Совершенствуй свой английский" для 10 класса
#20695
Фадеева Т.Н. Элективный курс "Совершенствуй свой английский" для 10 класса 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Программа элективного курса рассчитана на учащихся 10 классов .Практическая цель обучения иностранному языку предполагает овладение навыками общения на иностранном языке и умением выражать свои мысли и понимать мысли других. Для того чтобы научить учащихся общаться на английском языке, необходимо, прежде всего, сформировать у них те или иные умения. Среди наиболее важных грамматические, аудитивные, письменной речи. Знания, умения, навыки и способы деятельности, сформированные у школьников при изучении данного курса, будут востребованы не только в школе, но и в выбранной ими профессии.
Данный курс рассчитан на 17 часов и предполагает обучение по трем модулям: "Повторяем времена английского глагола", "Оформление личных и деловых писем", "Учимся слушать".
Прикрепленный файл
Имя файла: FadeyevaTN_Electivnykurs.zip
Размер файла: 25565
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27333
Элективный курс "Совершенствуй свой английский" для 10 класса 11 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Даный элективный курс – актуален, так как нацелен на формирование у учащихся наиболее важных – грамматических, аудитивных навыков, навыков письма. Кроме того, именно эти виды деятельности чаще всего вызывают трудности у учащихся, а данный курс нацелен на их предупреждение и преодоление. Курс тщательно разработан – к каждому модулю прилагается подробный тематический план, формулируются цели, задачи, требования к уровню подготовки учащихся. Тематическое планирование логично, темы следуют по нарастающей сложности. В курсе предусмотрены теоретические и практические занятия, выполнение тренировочных и итоговых тестов. Составитель опирается на солидную методическую базу, указанную в списке литературы. Считаю, что главная цель этого курса – формировать у учащихся знания, умения, навыки и способы деятельности, которые будут востребованы не только в школе, но и в выбранной ими профессии – будет достигнута.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56744
Фадеева Т.Н. Элективный курс "Совершенствуй свой английский" для 10 класса 10 г., 8 мес. назад Репутация: 4
Татьяна Николаевна! Спасибо большое за данный элективный курс! Данный курс составлен на основе современных требований в языковом образовании, с использованием современной литературы. Чёткая структура по модулям с рекомендациями позволяет использовать элективный курс без какой-либо корректировки. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1