Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Бекмухаметова М.Н. Программа элективного курса "Как стать приятным собеседником", 9 класс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Бекмухаметова М.Н. Программа элективного курса "Как стать приятным собеседником", 9 класс
#20706
Бекмухаметова М.Н. Программа элективного курса "Как стать приятным собеседником", 9 класс 12 г. назад Репутация: 1
Программа элективного курса составлена для учащихся 9-х классов в рамках пред профильной подготовки. Данная программа поможет учащимся восполнить те знания, которых им недостает, чтобы они свободнее чувствовали себя при общении с иноязычным партнером. Она дает учащимся ориентир в выборе наиболее уместной формулы речевого поведения. Курс предоставляет дополнительную возможность для обогащения иноязычного коммуникативного опыта, расширения филологического кругозора, повышения общей и речевой культуры.
Прикрепленный файл
Имя файла: BekmuhametovaMN_elective_9.rar
Размер файла: 122099
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21903
Программа элективного курса "Как стать приятным собеседником". 9 класс 12 г. назад Репутация: 7
Уважаемая Мария Николаевна!
С большим интересом познакомилась с Вашей программой.
Позвольте высказать свое мнение.
1. Методическое сопровождение программы хорошее. Подробная пояснительная записка.
2. Программа курса соответствует поставленным воспитательным целям и задачам
3. Учтены возрастные и психологические особенностей обучающихся.
4. Материал представлен логично.
5. Очень подробно описаны формы проведения занятий и формы контроля.
Замечание:
Нужно включить презентации к данной программе.
Программа курса мне понравилась.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22357
Программа элективного курса "Как стать приятным собеседником". 9 класс 12 г. назад Репутация: 3
Добрый день, Мария Николаевна!
Спасибо за готовый к употреблению интеллектуальный продукт.
Программа основательно продумана, методически грамотно выстроена.
Огромным преимуществом является использование аутентичных материалов,
т.к. невозможно знакомиться с этикетом, культурой, традициями изучаемого языка
без вовлечения в аутентичную среду.
On-line общение с носителями языка является еще одним плюсом
в тренинге общения Вашего курса.
Но любой эффективный курс по ИЯ предполагает яркое визуальное обеспечение,
поскольку большинство учеников "визуалы".
Поэтому можно порекомендовать добавить ярких речевых ситуаций из UTube.
Спасибо огромное за такую работу.
Удачи.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22474
Программа элективного курса "Как стать приятным собеседником". 9 класс 12 г. назад Репутация: 0
Хорошая программа элективного курса. Порой мучаешься и не знаешь какую тему выбрать, меня привлекло сразу название. А прочитав я понял, что автор данного элективного курса основательно поработал над теорией. Мои поздравления.
В данном элективном курсе использованы различные технологии обучения, как технология проведения лекции на английском языке, технология проектного обучения, ролевая игра, благодаря которым ученики учатся выражать свое мнение, задавать вопросы, поддерживать дискуссию.
Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40360
Бекмухаметова М.Н. Программа элективного курса "Как стать приятным собеседником", 9 класс 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Мария Николаевна!
Мне понравилось, что кроме чёткой и грамотной программы, элективный курс сопровождается подходящими заданиями, упражнениями и текстами к занятиям. Тексты об особенностях общения интересно читать.
Васина И.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1