Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Попова М.А. Элективный курс английского языка "Welcome to Great Britain" дл учащихся 9 классов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Попова М.А. Элективный курс английского языка "Welcome to Great Britain" дл учащихся 9 классов
#65336
Попова М.А. Элективный курс английского языка "Welcome to Great Britain" дл учащихся 9 классов 8 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Актуальность введения в школе курса «WELCOME TO GREAT BRITAIN» определяется, с одной стороны, необходимостью систематизировать и расширить знания учащихся о традициях, обычаях и о культуре стран изучаемого языка, с другой стороны, недостаточностью времени на уроке и страноведческого материала в учебниках. Данный курс предназначен для учащихся 9 классов и рассчитан на 34 часа. Одна из целей курса является обучение учащихся ведению бесед по различным темам (культура, общественно – политические события, спорт), подготовка устных и письменных сообщений, умению понимать доклады и лекции на английском языке. Главное место отводится чтению и переводу страноведческих текстов, выполнению достаточно сложных грамматических и лексических упражнений (в форме ЕГЭ).
Целью этого курса по страноведению «Welcome to…» является углубленное обучение всем видам речевой деятельности – говорение, чтение, аудирование, письмо - как средство общения с носителями английского языка. Особенность этой программы в том, что поставленная цель обучения реализуется на основе широкого использования и изучения разнообразного лингвострановедческого материала.
Прикрепленный файл
Имя файла: __-20150425.zip
Размер файла: 67910
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1