Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Потапова Г.М. "Window on Scotland"
#12813
Потапова Г.М. "Window on Scotland" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Потапова Галина Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №8 г. Коломны Московской области

galinapotapowa@yandex.ru
Прикрепленный файл
Имя файла: GM_Potapova_Quiz_Window_on_Scotland-20120122-2.rar
Размер файла: 278095
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#13056
Window on Scotland 12 г., 3 мес. назад Репутация: 24
Галина Михайловна.
Разработка замечательная. Спасибо, очень интересно, познавательно. Посмотрела у вас есть используемые источники, но к иллюстрациям из презентации тоже нужно добавить ссылки.
Вывод: доработать ссылки на используемые иллюстрации
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18759
Window on Scotland 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Галина Михайловна, я присоединяюсь к коллеге, разработка действительно очень интересная. Практика показывает, что все имеющее форму квиза всегда вызывает у учащихся интерес. Но мой взгляд очень удачно выбрана тема, особенно для внеклассного мероприятия. По сути дела, реализуя страноведческий аспект, мы, в большей мере обращаем внимание на Англию. А что особо мы знаем о Шотландии? Учащиеся должны знать, что эта страна древней и самобытной культуры. Мероприятие очень детально продумано. Презентация создана на высоком уровне. Уверен, что проведение урока было успешным.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18880
Window on Scotland 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Галина Михайловна, с большим удовольствием ознакомилась с Вашим материалом. Большое спасибо за проделанную работу. Хочется отметить положительные стороны разработки: актуальность страноведческого материала, увлекательность викторины, нестандартная форма проведения урока или внеклассного мероприятия, наличие приложения с правилами проведения викторины, а также наличие в презентации таблицы для самооценки, что является большим плюсом. На мой взгляд, можно было добавить больше иллюстраций, которые сделали бы викторину ярче, что немаловажно для детей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18905
Window on Scotland 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Спасибо Вам за прекрасную разработку.Такая викторина-игра разнообразит и сделает интересным любой урок. Конечно детям нравится такая форма работы. Мне очень понравилось, что страноведческий материал дан о Шотландии и особенно таблица для самооценки. А иллюстраций больше и не надо, картинки можно посмотреть и в обычной презентации. Все продумано, и получилось замечательно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18921
Window on Scotland 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Полностью поддерживаю Ирину Леонидовну. Иллюстраций, на мой взгляд, достаточно. Познавательно и поучительно для детей Спасибо, интересно
Фида Евгения Петровна
Student
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1