Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Коршунова Е.В. Мероприятие "Наслаждайся английским" , 3 класс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Коршунова Е.В. Мероприятие "Наслаждайся английским" , 3 класс
#13010
Коршунова Е.В. Мероприятие "Наслаждайся английским" , 3 класс 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Разные задания, красочные слайды. Задания на повторение пройденного материала по учебнику Биболетовой М.З.
Прикрепленный файл
Имя файла: _3.rar
Размер файла: 11230119
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#13055
Мероприятие, 3кл- Наслаждайся английским 12 г., 2 мес. назад Репутация: 24
Елена Владимировна, все очень интересно, конспект хороший. Задания разнообразные, охвачено большое количество разных тем. Но нужно внести список используемых источников и в конспект, и в презентацию. Что касается презентации, то, на мой взгляд, очень много анимации. А в общем красочная презентация. Спасибо!!!
Вывод: требует доработки
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#13209
Мероприятие, 3кл- Наслаждайся английским 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Вот в этом и проблема вся- в источниках на все картинки. Всё это было 3-4 года назад, когда начинала самообучаться я не знала, что нужно все ссылки выписывать. Поэтому мои работы не получается показать. На счёт анимации, детям маленьким очень нравится, их притягивает к экрану
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18962
Мероприятие, 3кл- Наслаждайся английским 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Елена Владимировна, я просмотрела вашу презентацию, мне понравилось всё кроме шумов при переходе последних слайдов. Анимация выглядит намного интереснее, чем простые слайды!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19347
Мероприятие, 3кл- Наслаждайся английским 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Елена Владимировна!

Познакомилась с Вашей работой. Хотелось бы отметить Ваш высокий уровень профессионализма.
Очень интересные и разнообразные задания для младших школьников подобраны, охватывающие разные виды деятельности.
Презентация очень яркая, красочная, но на некоторых слайдах очень много эффектов. А так очень красиво и притягательно.
Спасибо, что делитесь своим опытом!

С уважением,
Кузнецова О.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1