Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Лаврищева Н.В. Сценарий внеклассного мероприятия "A Trip to London"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Лаврищева Н.В. Сценарий внеклассного мероприятия "A Trip to London"
#22747
Лаврищева Н.В. Сценарий внеклассного мероприятия "A Trip to London" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Пояснительная записка: разработку данного внеклассного мероприятия можно использовать при изучении тем «Лондон», «Достопримечательности» , «Великобритания» в разных классах в зависимости от уровня подготовки учащихся. Для этого потребуется небольшая корректировка лексического и страноведческого материалов. Урок насыщен наглядными красочными материалами, что привлекает внимание учащихся к данной теме. В ходе мероприятия идёт развитие когнитивных способностей: развитие мышления, памяти, расширяется кругозор. Применяются упражнения, которые интересны учащимся ,
применимы в их жизни (персонализация). В разноуровневых классах при работе в парах и малых группах создаётся ситуация успешности (положительная мотивация к изучению английского языка). Идёт дальнейшее развитие универсальных учебных действий, например, учащиеся учатся сами организовывать свою деятельность.
Прикрепленный файл
Имя файла: LavrishchevaNV_a_trip_to_london.rar
Размер файла: 2163029
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24596
Лаврищева Наталья Владимировна, сценарий внеклассного мероприятия "A Trip to London" 12 г. назад Репутация: 0
Уважаемая, Наталья Владимировна!
Мне понравилась ваша идея с ведущими мероприятия - героями из "Гарри Поттера", т.к. они узнаваемы всеми учащимися.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24755
Лаврищева Наталья Владимировна, сценарий внеклассного мероприятия "A Trip to London" 12 г. назад Репутация: 0
Спасибо, Ирина Алексеевна! Очень приятно ,что кто-то заглянул и в мою разработку)))
Если честно, то склоняюсь к мысли ,что Поттер становится узнаваем только среди учащихся средней и старшей школы, и пора менять героев для малышей из начальных классов. Только вот пока не пойму, кто у них пользуется популярностью.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24922
Лаврищева Наталья Владимировна, сценарий внеклассного мероприятия "A Trip to London" 12 г. назад Репутация: 0
Наталья Владимировна, мне тоже понравилось ваше мероприятие. И поняла, что стоит также попробовать брать героев из фильмов которые им нравятся. Я думаю что детям было интересно изанимательно на мероприятие.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1