Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Муравьева Г.Ф. Сценарий праздничного вечера, посвященного Р.Бернсу "Burns Night".
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Муравьева Г.Ф. Сценарий праздничного вечера, посвященного Р.Бернсу "Burns Night".
#4850
Муравьева Г.Ф. Сценарий праздничного вечера, посвященного Р.Бернсу "Burns Night". 12 г., 5 мес. назад Репутация: 19
Сценарий праздничного вечера, посвященного Р.Бернсу "Burns Night".
Прикрепленный файл
Имя файла: Burns__Night.rar
Размер файла: 7853519
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21200
Сценарий праздничного вечера, посвященного Р.Бернсу "Burns Night". 12 г. назад Репутация: 12
Уважаемая Галина Федоровна! Я ознакомилась с Вашим сценарием. Ваша работа достойна внимания. Вы творчески подошли к планированию сценария. Было видно, что была проведена большая работа. Сценарий несомненно заслуживает только положительной оценки. Он имеет большое познавательное значение для расширения кругозора. Думаю, что коллеги возьмут на "вооружение" вашу разработку. Спасибо. Мне очень понравился Ваш сценарий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21257
Сценарий праздничного вечера, посвященного Р.Бернсу "Burns Night". 12 г. назад Репутация: 1
Данная методическая разработка служит для развития социокультурной компетенции. Материал вечера, посвященного замечательному шотландскому поэту Роберту Бёрнсу, приобщает учащихся к культуре страны изучаемого языка, расширяет кругозор учащихся, и т.к сценарий вечера предполагает проведение его на иностранном языке, то следовательно, направлена на развитие коммуникативной и языковой компетенций.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1