Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Воронина Ю. Г. Исследовательская работа "Музей Мадам Тюссо: вчера, сегодня, завтра"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Воронина Ю. Г. Исследовательская работа "Музей Мадам Тюссо: вчера, сегодня, завтра"
#64544
Воронина Ю. Г. Исследовательская работа "Музей Мадам Тюссо: вчера, сегодня, завтра" 9 г., 1 мес. назад Репутация: 1
В своей исследовательской работе я хочу рассмотреть тему "Музей мадам Тюссо: вчера, сегодня, завтра". Это не случайно. Недавно я посмотрел сюжет программы «Галилео» о всемирно- известном музее восковых фигур. Речь шла о музее Мадам Тюссо, который находится в Лондоне.
Каково же было мое удивление, когда на уроке иностранного языка мы начали изучать эту тему. В этом музее представлено огромное количество фигур великих людей прошлого и настоящего, фрагменты событий из их жизни и жизни человечества, которые оставили след в истории.
Предметом исследования являются восковые фигуры известных людей прошлого и настоящего.
Объектом исследования является музей Марии Тюссо.
Цель данной работы - познакомиться с историей создания музея восковых фигур.
Мы поставили перед собой следующие задачи:
- Найти и собрать материал о музее мадам Тюссо
- Понять значение музея в наши дни
- Собрать информацию о выставках восковых фигур в городском музее
Методика исследования:
- Обращение в различные источники информации.
- Выявление возможностей применения данного материала на уроках английского языка.
Мы предположили:
Применение данного материала на уроках английского языка может повысить интерес к изучению языка и способствовать приобщению детей к англоязычной культуре.
Прикрепленный файл
Имя файла: __-20150217.zip
Размер файла: 3034772
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1