Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Петрова Ю. В.Рабочая программа кружка " Knowledge is Power "
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Петрова Ю. В.Рабочая программа кружка " Knowledge is Power "
#67093
Петрова Ю. В.Рабочая программа кружка " Knowledge is Power " 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Рабочая программа по английскому языку для учащихся первого класса составлена на основе следующих документов:
- письма МОиН РТ «О введении учебного предмета «Иностранный язык» в 1 классах общеобразовательных организаций Республики Татарстан»
-методических рекомендации Министерства образования и науки Республики Татарстан «Особенности преподавания учебного предмета «Иностранный язык» в 1 классах общеобразовательных организаций Республики Татарстан» для организации работы.

Выбор тематики и лексико-грамматического материала учитывает особенности развития первоклассников, их интересы и мотивацию. Тематика соотнесена с федеральными государственными требованиями по развитию интеллектуальных и личностных качеств ребенка.
Так как основная часть детей этого возраста ещё не читает даже на своём родном языке, обучение английскому языку происходит в устной форме. Обучение чтению и письму не предусмотрено данной программой в 1 классе. Устное начало с первых шагов создает условия для раскрытия коммуникативной функции языка, вызывает интерес учащихся к предмету и создаёт достаточно высокую мотивацию к изучению английского языка, позволяет сосредоточить внимание детей на звуковой стороне нового для них языка, несколько отодвигая графические трудности.
Учащиеся данного возраста характеризуются большой восприимчивостью к изучению языков, что позволяет им овладевать основами общения на новом для них языке с меньшими затратами времени и усилий по сравнению с учащимися других возрастных групп.
В данной программе большое внимание уделяется обучению младших школьников самоконтролю и самооценке, более широко представлены творческие виды деятельности.
Прикрепленный файл
Имя файла: Petrova_Yliya_KRUZHOK.rar
Размер файла: 72163
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1