Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 2 занятие 2 поток
#56870
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 12
Приветствую Вас, коллеги!

Занятие 2.
"Создание качественной презентации."

Дедлайн: 30 августа. 23:00 по МСК.
В данном видео автор на собственной презентации покажет, на что следует обращать внимание при создании презентации для видео урока.
Ваше домашнее задание Вы услышите в конце данного видео.



Отчитаться о выполнении домашнего задания необходимо ниже в данной теме.
Необходимо также обязательно загрузить её на форум, чтобы я смог посмотреть Вашу презентацию
Дедлайн: 30 августа 23:00 по МСК.

С уважением,
Чернышов Сергей Владимирович
Тема заблокирована
 
#56871
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Добрый вечер Сергей Владимирович, коллеги!
Вот что получилось. Спасибо!
Прикрепленный файл
Имя файла: Kobzeva_MV___.rar
Размер файла: 15517


Марина Владимировна, задание я проверил. Вы отлично справились с работой! Ничего не режет глаз, презентация составлена эргономично и готова для записи видеоурока.
Тема заблокирована
 
#56874
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 19
Здравствуйте.
Сергей Владимирович, уточните, пожалуйста, что значит "Отчитаться о выполнении домашнего задания необходимо ниже в данной теме." Написать "Презентация готова"? В своём видео Вы сказали создать презентацию. И нигде нет ни слова о том, загружать ли её на форум.
Спасибо.

Прошу прощения, Галина Федоровна, задание подкорректировал. Нужно загрузить презентацию на форум.
Тема заблокирована
 
#56878
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте Сергей Владимирович и коллеги!
Надеюсь, что данная презентация подойдет для ЗАДАНИЯ 2.
Прикрепленный файл
Имя файла: Martynova_A-20130827.rar
Размер файла: 2385957


Альбина Валентиновна, отличная презентация! Подходящая анимация, картинки, схемы - всё хорошо подходит для объяснения материала в видео уроке.
Тема заблокирована
 
#56879
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Вот моя презентация.
Прикрепленный файл
Имя файла: irregular_plurals.rar
Размер файла: 384653


Марина Анатольевна, с удовольствием принимаю Вашу работу. Всё очень просто и понятно. Нет ничего лишнего.
Тема заблокирована
 
#56882
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте.
Прикрепленный файл
Имя файла: Dmitrieva_Degrees_of_Comparison.rar
Размер файла: 1518240


Спасибо за работу, Марина Сергеевна! Всё отлично, Ваша презентация готова для видео урока.
Тема заблокирована
 
#56908
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Здравствуйте, Сергей Владимирович и коллеги!

Прикрепленный файл
Имя файла: Krasikova_Irregular_verbs.zip
Размер файла: 139361


Екатерина Николаевна, спасибо за работу! Очень интересная презентация для запоминания неправильных глаголов. Думаю, что в такой презентации большое количество текста - оправдано, но я бы сделал анимацию "Появление" на каждую следующую строчку с неправильным глаголом. Это нужно для того, чтобы внимание учеников не рассеивалось сразу на все глаголы, которые есть на странице. Показали и прочитали 1 глагол, потом появляется второй и т.д.
Тема заблокирована
 
#56915
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Не получается загрузить презентацию, подскажите, пожалуйста, что делать((

Гульмира Булатовна, для того, чтобы прикрепить файл нужно внизу редактора найти строчку "Файл" и нажать "Обзор", затем выбираете файл, который Вы хотите прикрепить. Максимальный размер файла - 15 Мб. Материал прикрепляется СТРОГО в виде архива файлов в формате *.zip- или *.rar. Архив должен быть назван латинскими буквами и состоять из фамилии и инициалов автора и названия материала без пробелов c нижним подчеркиванием (например, GulovAP_Lesson), при длинном названии материала рекомендуется использовать сокращения).
Тема заблокирована
 
#56917
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Задание 2 выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: POSSESSIVE__CASE.rar
Размер файла: 273727


Отличная работа, Раиса Петровна! Слайды не перенасыщены текстом, и также есть подходящие иллюстрации. Ваша презентация готова для того, чтобы записывать по ней видеоурок.
Тема заблокирована
 
#56920
2 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Задание 2 выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: Faddeeva_E.rar
Размер файла: 134908


Екатерина Анатольевна, отличная работа! Всё просто и понятно. Небольшое добавление: на 6 слайде можно сделать 2 особенности употребления пассивного залога в виде маркированного списка. Думаю, так было бы нагляднее.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234