Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 6 занятие 2 поток
#57146
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 12
Занятие 6.
"Запись презентации с веб-камерой (если есть)."

Дедлайн: 14 сентября 23:00 по МСК

В данном уроке слушатели запишут новый видео урок с подключением веб-камеры.

Ссылка на занятие:

Все видео записаны в высоком качестве. Для того, чтобы просмотреть видео в высоком качестве, нужно после запуска видео в правом нижнем углу нажать на шестерёнку и выбрать разрешение 720 HD. После этого разверните видео на весь экран.

Отчитываемся о проделанной работе ниже. (Прикрепляем файлы видеоуроков, попробовать вставить какую-либо музыку нужно обязательно).
Дедлайн: 14 сентября 23:00 по МСК
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57148
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 10
Такая большая скорость работы! Сергей Владимирович, давайте нам хоть дней 6. Please!

Екатерина Николаевна, я не закрываю тему в течение 2 дней после дедлайна, поэтому Вы обязательно успеете сделать это задание за выходные.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57152
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 19
Спасибо огромное! А то сейчас такой "загруз" - программы, планы, etc.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57163
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Сергей Владимирович,
подскажите, пожалуйста, почему во время записи урока, когда я включаю клавишу F1, у меня не появляется список инструментов, а появляется страница помощи, я принт скрин прикрепила. Без эффектов рисования я урок записала, но я хотела бы попробовать применить их.
Я вынуждена по семейным делам срочно уехать в пятницу и вернусь только в поздно в воскресенье. Можно я сдам работу в понедельник, если не успею разобраться в чем проблема до отъезда?

Екатерина Анатольевна, Вы можете сдать работу в понедельник.
А как сделать так, чтобы по нажатию на клавишу F1 появлялись средства рисования я объяснил на рисунке в прикреплённом документе: Tools - Options - Hotkeys и т.д. как на рисунке.
Прикрепленный файл
Имя файла: correction.zip
Размер файла: 352001
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57166
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Файл
Прикрепленный файл
Имя файла: rar-20130912.rar
Размер файла: 509730
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57169
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович! На этот раз легче шла работа со звуковой дорожкой( звук записан с камеры), понравилась работа с эффектами, музыкальный файл обрезала, в конце применила эффект затухания. Не получилось моё чёткое изображение на первом кадре. На этот раз получился переход куба, хотя специально ничего не делала. Спасибо за интересные занятия.
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20130913.rar
Размер файла: 17027099


Большое спасибо за урок, Раиса Петровна! У Вас получилось включить в урок всё то, о чём я рассказывал. И это здорово! Пусть ещё не во всех элементах получается добиться идеального результата, главное - Вы поняли принцип работы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57174
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мой видеоурок.
Прикрепленный файл
Имя файла: Ermolaeva_M_A_Forms_of_address.rar
Размер файла: 4881482


Отлична работа, Марина Анатольевна! Для меня этот урок был очень познавательным! Ничего не напрягало глаз или ухо, а это значит, что урок получился информативным и качественным. Вы отлично справились с инструментами.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57175
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте! мой видео-урок. извините за некачественное видео.
у меня встроенные видеокамера и аудиокарта, получается или хороший звук или хорошее изображение.
Прикрепленный файл
Имя файла: mary.rar
Размер файла: 1073689


Светлана Александровна, а мне Ваш урок понравился! Все инструменты были использованы, а это значит, что очередной материал Вы усвоили!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57179
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер! Вот мой урок!
Прикрепленный файл
Имя файла: BysyrykhAV_video.rar
Размер файла: 6763069


Анастасия Викторовна, я получил истинное удовольствие от просмотра Вашего видео! Очень эмоционально, красочно и грамотно использованы все инструменты, о которых я говорил! Отличная работа!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57180
6 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Сергей Владимирович! Спасибо за уроки! Подскажите, пожалуйста, какую программу надо закачать на компьютер , чтобы можно было смотреть наше видео в MP4! Заранее благодарна! Извините,если вопрос не по теме

Для того, чтобы просмотреть Ваш файл, который записан в формате .mp4 зачастую хватает стандартного проигрывателя, но лично я использую KMPlayer. Вы его можете легко найти в интернете и скачать. Он бесплатный и поддерживает множество форматов видео.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234