Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Степанова О.Л. Сетевой проект "Мое свободное время"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Степанова О.Л. Сетевой проект "Мое свободное время"
#34978
Степанова О.Л. Сетевой проект "Мое свободное время" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Проект "Мое свободное время" направлен на исследование занятости учащихся вне уроков. Анализ организации досуговой деятельности и внешкольных занятий. Определение приоритетов в выборе хобби и занятий по интересам. Исследовательская деятельность учащихся предполагает входное анкетирование, работу по выбранному вопросу, изучению источников информации и создание итогового продукта с помощью интернет технологий веб2 (презентации Google,prezi,Wiki-статьи, странички сайта, буклета,выставки), в котором отражены результаты исследования. Проект углубляет уже имеющиеся у учащихся основные сведения из курса английского языка, позволяет им связать их с реальными явлениями и фактами. Проект учит сознательно использовать знания и побуждает к разностороннему их применению. В ходе проекта обобщаются и закрепляются языковые знания и навыки, социокультурные знания и умения, развиваются речевые умения, компенсаторные умения, специальные учебные умения, совершенствуются навыки работы с информационно-коммуникационными технологиями.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34980
Степанова О.Л. Сетевой проект "Мое свободное время" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 2
ссылка на проект: tastesdiffer.wikispaces.com/
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1