Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кузьминова Н.С. Webquest "English-Speaking World"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кузьминова Н.С. Webquest "English-Speaking World"
#5045
Кузьминова Н.С. Webquest "English-Speaking World" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
englishspeakingcountries2.jimdo.com/
Your task in this webquest will consist on working in teams to look for information about different countries and be able to produce a TV DOCUMENTARY about your English speaking country. You will have to find information related to geography, cinema, literature, sports, music, etc and finally you will have to present (orally) your production to the public.
Последнее редактирование: 27.10.2011 09:36 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19662
Кузьминова Н.С. Webquest "English-Speaking World" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Наталья Сергеевна,с большим интересом просмотрела Вашу работу,так как сама сейчас являюсь участницей мастер-класса "Введение в технологию веб-квест". Нас учат, что особенностью веб-квестов является то, что часть информации или вся информация, представленная на сайте для самостоятельной или групповой работы учащихся, находится на самом деле на различных веб-сайтах. Благодаря гиперссылкам, учащиеся работают в едином информационном пространстве.Я сначала не могла понять почему у Вас нет гиперссылок,пока не скачала файлы с заданиями,оказывается они в файле,может быть потому что их предложено много.
Мне не совсем понравилось оформление раздела Process,эта картинка со словом внимание вызывает отрицательные эмоции,может быть использовать картинку не такую мрачную,как,например в разделе Task?
Мне кажется для учащихся 9-12 лет немного сложная система оценивания. А в целом,работа неплохая, особенно мне понравилась идея создания фильма. Вы этот квест применяли на уроке или это просто зачётное задание для курсов?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1