Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кузьминова Н.С. Webquest "The ABC"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кузьминова Н.С. Webquest "The ABC"
#5102
Кузьминова Н.С. Webquest "The ABC" 12 г., 6 мес. назад Репутация: 0
In "My ABC" webquest I will have the students do various alphabet activities that will help them learn and review the uppercase and lowercase letters of the alphabet and the order they go in. After working on the alphabet in our Kindergarten classroom for a few weeks this webquest will help the students in the class apply the early literacy skills they have been learning and review the alphabet for anyone who needs additional practice.
kuzminova1.jimdo.com/
Последнее редактирование: 28.10.2011 21:09 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7236
Кузьминова Н.С. Webquest "The ABC" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Коллега!
Я познакомилась с Вашим веб-квестом. Хочется отметить интересные, разнообразные формы работы с алфавитом.
Интерактивные задания, несомненно, будут интересны школьникам.
С удовольствием воспользуюсь Вашей работой. Спасибо!
Последнее редактирование: 29.04.2012 22:40 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#7279
Кузьминова Н.С. Webquest "The ABC" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 24
Наталья Сергеевна, Ваша разработка мне очень понравилась. Учтены возрастные и психологические особенности учащихся. Считаю, что элементы Вашей разработки можно использовать в разных моделях урока. Данная разработка способствует повышению мотивации учащихся, что очень важно в нашей работе. Спасибо, за хороший материал.
Последнее редактирование: 29.04.2012 22:41 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19530
Кузьминова Н.С. Webquest "The ABC" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Наталья Сергеевна!

Я просто безумно рада что нашла вашу работу! Очень интересный и НУЖНЫЙ материал, я думаю дети с легкостю и радостью выучат буквы и сам алфавит если не в школьных условиях, то дома... Для моих вторых классов очень актуальная тема... У меня есть только плакат и карточки с буквами, думаю, если они увидят такой веб квест, мотивация что-то учить возрастет! Очень красочно, ярко, интересно! Спасибо огромное! :)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19556
Кузьминова Н.С. Webquest "The ABC" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 8
С интересом познакомилась с новым для меня проектом вебквеста. Все мне понравилось, только возник один вопрос. Как ученики второго класса смогут понять задания для знакомства и запоминания АЛФАВИТА, написанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АНГЛИЙСКОМ СЛОЖНОМ ЯЗЫКЕ? Может быть, я чего-то не понимаю, но вебквест предназначен для самостоятельной работы учеников.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1