Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Первый этап, Вебинар, срок 24 января.
#60355
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Отчитываться не надо. Я должна просто увидеть ваши предложения в таблице.
Регистрироваться можно на любой платформе. Это ваш выбор.
Работать будем на Мираполисе, на Firmbook и SeeMedia. Посмотрим,где лучше :)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#60356
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 7
Спасибо. Действительно, лучше поработать везде, "прощупать" на практике:)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60358
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 5
Добрый день,
если после тестирования, как рекомендовано, проблема звучит как "невозможность трансляции рабочего стола", надо ли к сегодняшнему вебинару решать эту проблему? Не понимаю, речь идет о невозможности видеть Вашу презентацию во время сегодняшнего вебинара или о том, что, если бы я проводила вебинар - моей?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60375
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Уважаемые коллеги!
Первый вебинар, запланированный на сегодня в 16:00 на платформе Мираполис, уже состоялся.
Присутствовало 30 человек.
Ссылка на просмотр b10058.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=2376&type=studentcourse&doaction=Go
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#60379
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Спасибо большое за предоставленную первый раз в жизни такую возможность почувствовать, что это за такая штука - вебинар! Слов нет! Всё так заманчиво, конечно! Очень! Так хорошо учиться и как хочется научиться! А, если такие замечательные учителя, вдвойне хочется!
С уважением.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60381
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 7
Елена Александровна! А есть ли что-то бесплатное? Может быть с ограниченными возможностями, но на первых порах для овладения основными приемами и возможностями было бы достаточно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60382
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Елена Александровна, спасибо за Ваш труд и готовность научить нас новому
и полезному! Мне всегда не везёт: сегодня у меня не было звука, но когда шёл фильм, звук
был громкий и чёткий. Даже не знаю, в чём проблема. Пыталась по ссылке посмотреть материалы,
но ничего не открылось. Может я что-то не так сделала?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#60385
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Акиншина Ольга Эдуардовна писал(а):
Елена Александровна! А есть ли что-то бесплатное? Может быть с ограниченными возможностями, но на первых порах для овладения основными приемами и возможностями было бы достаточно.

Ольга Эдуардовна, конечно, есть бесплатные и инструкции по ним выложены в обучающих материалах:SeeMedia и Firmbооk.
Мы с ними тоже поработаем чуть позже.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#60387
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Ефименко Светлана Владимировна писал(а):
Уважаемая Елена Александровна, спасибо за Ваш труд и готовность научить нас новому
и полезному! Мне всегда не везёт: сегодня у меня не было звука, но когда шёл фильм, звук был громкий и чёткий. Даже не знаю, в чём проблема. Пыталась по ссылке посмотреть материалы, но ничего не открылось. Может я что-то не так сделала?


Странно, ссылки рабочие.
Одной из причин может быть браузер. Иногда, хватает просто его обновить или использовать другой.
Может, нужно обновить флеш-плеер.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#60389
Первый этап, Вебинар, срок 24 января. 10 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Когда смотришь вроде все понятно, но, я думаю, проблемы будут, когда сам начнешь что-то придумывать. Страшновато.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234