Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...11
Сообщения темы: Второй этап
#62721
Второй этап 10 г. назад Репутация: 7
Уважаемые участники. Для прохождения второго этапа необходимо выслать Ваш действующий электронный адрес почты мне по адресу svetik_cet@mail.ru ( в теме письма просто укажите ваши ФИО) на который Вам будет выслано приглашение для прохождения экзамена по второму этапу.

После подтверждения принятия Вами приглашения, для Вас будет активирован тест.(это может занять некоторое время)
Заранее спасибо.

Примечание: Чем раньше Вы пришлете почту, тем раньше для Вас придет приглашение:)
Тема заблокирована
 
#62728
Второй этап 10 г. назад Репутация: 7
Уважаемые коллеги.
Поздравляю Всех с прохождением первого этапа.
В связи с тем, что все участники уже справились с заданием, выкладываю второй этап немного по-раньше.

Дедлайн: 16.04
Тема: Приложение Easy Quizzy.
Ссылка: ВТОРОЙ ЭТАП

Подробная информация об этапе.

На втором этапе мы более подробно ознакомимся с возможностями электронного приложения Easy Quizzy на основе теоретического материала, который можно скачать с ветки форума либо на сайте Create IT yourself во вкладке второго этапа.
После изучения материала, необходимо следуя инструкциям Скачать и установить приложения на компьюте.
Необходимым условием второго этапа является прохождение теста по функциям приложения EasyQuizzy, который создан при помощи конструктора Мастер Тест.
Для прохождения данного теста необходимо зарегистрироваться на сайте Мастер тест. На вашу почту придет приглашение на прохождение экзамена по конструктору Easy Quizzy. Данный тест Вы можете проходить в любое удобное Вам время до дедлайна второго этапа.
Примечание: уважаемые участники. Тщательно ознакомьтесь с теоретическим материалом. И ответственно отнеситесь к прохождению экзамена. Пересдача непредусмотрена:)
Прохождение Вами теста фиксируются в таблице. Таблица
Прикрепленный файл
Имя файла: easy.rar
Размер файла: 1298618


О рассылке приглашений будет сообщено дополнительно.
Тема заблокирована
 
#62733
Второй этап 10 г. назад Репутация: 7
Первой группе участников были высланы приглашения на прохождения теста.
Список 1 группы.

    Серомаха Татьяна Григорьевна
    Людмила Швайко
    Грязнова Валентина Сергеевна
    Елена Александровна Дегтярева
    Людмила Кузнецова
    Кобзева Марина Владимировна
    Наталья Драгон
    Света Самойленко
    Марина Шаповалова-Спиридонова
    Айзиля Шафикова
    Плужникова
    Agipa Kadiskalieva
    Ольга Мидукова
    Плаксина Елена Анатольевна
    Андреева Валентина
    Любовь Кондик
    Захарьина Ольга Валерьевна
    Нуриева Ирина Леонидовна
    Ярлыкова Оксана
    Анна Малиновская
    Татьяна Белых
    Татьяна Пушкина
    Коробова Е.В.
    Романенко Людмила
    Людмила Агарёва
    Лариса Дубинина
    Карпова Марина
    Самуратова Зувайра Жанахметовна


Примечание: Проверьте почту и ....ни пуха ни пера)))Если вдруг приглашения нет(проверьте спам), сообщите об этом.

Второй группе будут высланы приглашения по мере высылки мне Вашей почты.
О результатах и зачетах(допусках к третьему этапу) следите в таблицеЭкзамен 2 этап
Тема заблокирована
 
#62735
Второй этап 10 г. назад Репутация: 10
Светлана Сергеевна!
Прошла тест! Но появилась информация, что сервер сбросил ответы!!!
SOS!!! Что делать?
С уважением.
Тема заблокирована
 
#62736
Второй этап 10 г. назад Репутация: 7
Марина Владимировна. Не переживайте Ваши результаты сохранены. У вас 12 баллов из 13. Отличная работа.
Весь ваш тест, все ваши ответы, ошибки, сохраняются у преподавателя, создавшего тест.

Поздравляю ЗАЧЕТ
Отдыхайте до 16 апреля:)
Тема заблокирована
 
#62737
Второй этап 10 г. назад Репутация: 10
Cпасибо!!!
Светлана Владимировна!
Я , наверное, ошиблась!
В тесте на вопрос " СКолько требуется свободного места на диске для установки данного конструктора ?"
Я ответила: "не менее 3 Мбайт"
А, оказывается " не менее1 Мбайт"
Как правильно?
Тема заблокирована
 
#62739
Второй этап 10 г. назад Репутация: 5
Добрый вечер Светлана Сергеевна! Если я правильно сориентировалась, для прохождения теста нужно зайти в каталог, в разделе Иностранный найти тест по конструктору Easy Quizzi?
Тема заблокирована
 
#62740
Второй этап 10 г. назад Репутация: 7
Марина Владимировна. Вы правы, ответ не менее 3Мбайта, возможно сбои на сервере. У меня выдает сейчас большое количество сбоев при отправке приглашений. Возможно по тех.причинам.
Но в любом случае тест вы прошли.
Тема заблокирована
 
#62741
Второй этап 10 г. назад Репутация: 7
Агипа Шамильевна. Вам на почту прийдет письмо. где указана ссылка на прохождение экзамена. Я только что Вас пригласила.Необходимо сначала добавить по коду преподавателя, а далее у Вас выйдет Наименование теста , кликаете на него и проходите.
Тема заблокирована
 
#62742
Второй этап 10 г. назад Репутация: 10
Спасибо!
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...11