Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Расписание курса
#65860
Расписание курса 8 г., 5 мес. назад Репутация: 35
Уважаемые участники курса "Создание интерактивных презентаций на сайте Prezi.com"!
Сегодня первый день курса и нашего необычного путешествия в мир живых презентаций.

Что ожидаете вы от курса? Чему хотите научиться? Какие идеи есть у вас по работе с сервисом? Что вас так волнует, что не дает вам спать?
Давайте обсудим эти и другие вопросы!
И вместе попытаемся их решить на наших встречах :)

Познакомьтесь, пожалуйста, с расписание курса.
Курс по времени длится 2 месяца и 2 недели.
В начале курса дается теоретический материал и небольшая домашняя работа. Обязательно просмотрите Образец выполнения домашней работы (при его наличии) и Инструкции как ее выполнять.
В конце курса в ноябре-декабре у нас запланировано 3 практические работы: мини-урок, полноценный урок и гид по журналу tea4er.ru. Можно уже сейчас начать планировать структуру работы и собирать материал.

Расписание!
1. Регистрация на сайте prezi.com. Домашняя работа: скриншот страницы кабинета пользователя. Заполненный профиль.Сроки: 5-11 октября
2. Знакомство с интерфейсом рабочего места презентации. Работа с текстом, рамками, картинками. Домашняя работа: ссылка на презентацию с пронумерованными работами. №1 текст №2 рамки №3 картинки. Сроки: 12-18 октября
Для вас готова папка с картинками, обоями, графикой. yadi.sk/d/W33G7-6pjS8KT
3. Вставка видео и аудизаписей. Ютуб. Домашняя работа: в старую работу добавляются №4 видеозапись №5 аудиозапись на слайд №6 видео с ютуба. Сроки: 19-25 октября
4. Работа с анимацией. Вставка презентации и PDF. Домашняя работа: в старую работу добавляются №7 анимация №8 слайд презентации №9 документ pdf.Сроки: 26 октября-1 ноября
5. Вебинар-prezi.com . 2-8 ноября
6. Окно показа и его инструменты. Домашняя работа: ссылка на блог или сайт со встроенной презентацией.Сроки: 9-15 ноября
7. PreziDesktop . Домашняя работа: скриншот стола с инструментом. Сроки:16-22 ноября
8. Практическая работа: мини-урок на свободную тему. Срок выполнения работы: 23-29 ноября
9. Практическая работа: полноценный урок. Срок: 30 ноября-6 декабря
10. Практическая работа: гид по сайту tea4er.ru Срок: 7-13 декабря
11. Итоги курса 14-16 декабря.

P/S. Для регистрации на встречу мне нужен ваш почтовый ящик. Просьба скинуть мне на почту lea_83@inbox.ru пустое письмо с вашей почты. Если вы не сможете посетить вебинар, то хотя бы сможете просмотреть его запись.
Прикрепленный файл
Имя файла: Prez.rar
Размер файла: 1631658
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#65950
Расписание курса 8 г., 5 мес. назад Репутация: 35
Идет регистрация на вебинар.
Ссылка на страницу регистрации b21480.vr.mirapolis.ru/mira/s/BFtZjI
11 человек, выславших мне почтовый ящик, я уже зарегистрировала. Остальные регистрируются сами))

Так же я выслала 11 приглашений на закрытое мероприятие в hangouts. Остальные не смогут принять участие, пока не вышлют мне письмо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#65997
Расписание курса 8 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Елена Александровна, добрый вечер. У меня такой вопрос: вы прислали мне приглашение в hangouts, я прошла по ссылке, но при нажатии на кнопку "да", что я согласна принять участие, мне высветился ответ красным цветом "У вас нет доступа к данному мероприятию". Я теперь не знаю, смогу я принять участие в данном мероприятии или нет.
С уважением Ефименко С.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65999
Расписание курса 8 г., 5 мес. назад Репутация: 35
В ближайшее время внесу всех, кто отправил мне почтовый ящик, в число участников.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 1