Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
#66301
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Уважаемая Елена Васильевна!
Ваш урок мне понравился, соответствует ФГОС.
Единственно, может быть уменьшить ширину рамки на последнем слайде?
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66302
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Марина Владимировна! Мне понравилась ваша презентация, материал представлен очень наглядно, есть примеры использования суффиксов. Хорошая цветовая гамма. Можно использовать на уроках. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66305
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Практическая работа № 1
prezi.com/flzv5w9zzk8c/ful/
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66306
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте! Ольга Ивановна, Вы представили замечательный материал. Интересные актуальные картинки, очень понравился видеоролик. Может быть надо уменьшить слайды, чтобы предложение и картинку, английское слово и перевод можно было видеть вместе. Можно дабавить цвет слайда. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66307
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте, Марина Владимировна. Восхищаюсь Вашей оперативностью выполнять задания. Ваша работа мне понравилась. Можно добавить фрэйм на 5 и 8 слайды. В 6 слайде расширить фрэйм. В 8 слайде выровнять строчки и добавить space для слов. Всё это техническая сторона, материал отличный и полезный. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66308
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте, Марина Вениаминовна.
Мне понравилась Ваша работа. Вы разработали не мини урок, а больше! Пожелание , Вы пропустили правильные ответы на 34 слайде. Можно их подчеркнуть и не забыть про анимацию подчёркивания. Видео детям очень нравятся, значит им будет интересно изучать Present Simple. Спасибо большое за материал!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66309
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Людмила Александровна!
Спасибо за отзыв по практической части. Учту Ваши пожелания.
Что касается Вашей работы, она сделана верно и в соответствии с требованиями данного ДМК. Предлагаю Вам фрейм на слайдах заменить на невидимый, больше внимания будет направлено на полезный материал. Спасибо и успехов Вам в дальнейшем!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66310
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Ольга Ивановна!
Данный фрагмент урока помогает сформировать необходимые социокультурные компетенции для обучающихся. Все логично построено. Спасибо Вам за проделанную работу!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66311
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Спасибо Марине Вениаминовне за оценку моей работы. Заменила фрэймы на невидимые. Да, в этом случае внимание не отвлекается. Считала, что фрэймы обязательны и посоветовала Марине Владимировне фрэймы на 5 и 8 слайды, может быть я была неправа. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66312
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Марина Вениаминовна! Спасибо за оценку моей работы!
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567