Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
#66330
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Марина Владимировна, спасибо за идею! Очень необычная подача материала, что делает его доступным и понятным и методически оправданным - от простого к сложному. Возможно, можно было поэкспериментировать со цветовой гаммой фреймов, чтобы не было однообразия. Работа очень качественная, спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66331
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Елена Васильевна, понравилась Ваша работа по теме DoYou Like Travelling? Очень неплохой мотивационный момент. Грамотно подобраны иллюстрации, и правильно использована анимация. На мой взгляд, несколько крупноват шрифт заголовка. В целом, презентация с точки зрения содержания и использования технологии Prezi составлена грамотно. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66334
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Уважаемая Наталья Владимировна!
Урок интересный, соответствует возрастным особенностям детей, есть мотивационная составляющая урока, детям интересно узнавать новый материал и пообщаться с "иностранцами".
На мой взгляд, было бы неплохо на слайде, где дети называют названия комнат, каждую картинку выделить в отдельный фрейм. Тогда было бы проще детям ориентироваться кто какую называет комнату.
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66336
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Все работы очень интересные, содержательные, непохожие друг на друга.
Ольга Ивановна, я думаю, что ученики с радостью выучат будущее время, используя Вашу яркую презентацию.
Спасибо Наталье Владимировне за содержательную презентацию, но я соглашусь с Ольгой Ивановной, что на
слайде с комнатами необходимо каждую из комнат выделить. Всем спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66341
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Светлана Владимировна!
Мне очень понравился фрагмент Вашего урока- красочный и насыщенный. Единственное замечание по работе - второе задание на соответствие. Необходимо изменить в настройках анимации порядок появления материала ( 1) слова и картинки 2) стрелки) Я бы еще добавила номера к картинкам,тогда можно контролировать ответы учащихся ( Picture 1-> it's a saxophone)
Спасибо и успехов Вам в дальнейшей работе!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66345
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Елена Васильевна!
Мне понравилась Ваша презентация Do you like travelling?)
Начало урока по ФГОС)
Иллюстрации, видеоролик, анимация - все подобрано грамотно.
Я бы добавила вопрос перед вторым заданием - What can we do in different countries? и знак вопроса в конце первого предложения)
Спасибо за Ваш труд!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66346
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Ефименко Светлана Владимировна писал(а):
Добрый вечер!
Практическая работа №1.


Уважаемая Светлана Владимировна, я не поняла почему вы использовали круги в презентации. Они вписываются в дизайн? Замените их на невидимый фрейм, так будет лучше или рамку.
Предлагаю использовать анимацию, чтобы дать правильные ответы на последнем слайде.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66347
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Ольга Ивановна и Светлана Владимировна! Огромное спасибо за оценку моей работы, обязательно учту ваши замечания.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66348
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна писал(а):
Напутала со ссылкой.

Эта верная.
prezi.com/q18jr14vfmue/word-formation/


Уважаемая Марина Владимировна, подумайте над тем, чтобы заменить круги на невидимый фрейм или цветную подложку.
Почему-то все используют круги :(
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66350
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Брешева Ольга Ивановна писал(а):
Практическая работа №1 мини- урок

prezi.com/amsteeuqahia/you-will-be-famous/


Уважаемая Ольга Ивановна, может стоит попробовать в первом круге для каждого слова на англ.яз. добавить аудиофайл с произношением?

Во втором круге нужно все таки объединить в один слайд картинку и текст. Можно сначала отдельно как у вас ( картинка, затем текст), а потом наложить еще один невидимый фрейм уже одновременно на картинку и на предложение.

Если не сможете сами, то дайте мне доступ к редактированию, я помогу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 1234567