Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
#66351
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Боровко Елена Васильевна писал(а):
Практическая работа №1
prezi.com/c0jfd3w2c24w/no1/


Замечаний нет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66352
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Наталья Владимировна Кучинская писал(а):
Практическая работа № 1
prezi.com/tqe9jlpusjhy/my-home-is-my-castle/


Уважаемая Наталья Владимировна, давайте сделаем так:
1) изменим круги на невидимый фрейм,
2)если вы хотите оставить круги, то дополнительно наложим невидимый фрейм на картинку такого же размера, что и картинка, это увеличит ее размер при просмотре;
3)на слайде Name the rooms дадим ответы, используя анимацию.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66353
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Людмила Александровна!
+ - логичное построение грамматического материала
наличие практической части
использование анимации
Воспользуюсь Вашей презентацией на уроке)

Людмила Александровна,если Вы продолжите работу с prezi.com над словообразованием, это видео может пригодиться.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66354
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66355
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Капаева Елена Александровна писал(а):
Практическая работа №1

prezi.com/xxnnsfvwi1kz/the-past-simple-tense/


Нет замечаний. Немного смущает наличие большого текста на последнем слайде. Может его разбить на 2 слайда?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66356
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Швайко Людмила Александровна писал(а):
Практическая работа № 1
prezi.com/flzv5w9zzk8c/ful/


Нет замечаний.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66357
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Елена Александровна, я постаралась учесть Ваши замечания: заменила круги
на невидимые фреймы, а также добавила анимацию на последний слайд.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66358
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Дегтярева Елена Александровна писал(а):
Брешева Ольга Ивановна писал(а):
Практическая работа №1 мини- урок

prezi.com/amsteeuqahia/you-will-be-famous/


Уважаемая Ольга Ивановна, может стоит попробовать в первом круге для каждого слова на англ.яз. добавить аудиофайл с произношением?

Во втором круге нужно все таки объединить в один слайд картинку и текст. Можно сначала отдельно как у вас ( картинка, затем текст), а потом наложить еще один невидимый фрейм уже одновременно на картинку и на предложение.

Если не сможете сами, то дайте мне доступ к редактированию, я помогу.


Елена Александровна, спасибо за ценные советы и замечания. Аудиофайл постараюсь добавить завтра, просто дома не оказалось диска. И, конечно же , я буду рада принять Вашу помощь. Заранее спасибо!
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66359
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Марина Вениаминовна, мне понравилась ваша презентация, материал доступно изложен, понятен!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66360
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Ольга Ивановна, понравилось в презентации как отрабатываются профессии, грамматический материал. Вот как уже было замечено, не хватило аудио сопровождения)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567