Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
#66361
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Наталья Владимировна, ваша работа очень интересно оформлена, видео фрагменты всегда интересны детям на уроке)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66365
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Уважаемые коллеги! Какие Вы все молодцы! Такие активные! Я учусь у Вас.С Вашего разрешения воспользуюсь Вашими Prezi. Спасибо всем за оценку моего мини урока! Как здорово учиться у Вас , приятно слышать хорошие слова , полезны Ваши рекомендации. Единственное неудобство-нехватка времени. Но хочется работать! Так наши учащиеся ждут поддержки от нас, Завтра прийду в класс с новым настроением! Спасибо Всем! Спасибо Елене Александровне! Всем успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66368
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Уважаемая Елена Александровна, я доработала презентацию. На втором круге объединила картинки с предложениями, на 2 круг попыталась добавить аудиофайл, но он звучит только на 2 слайде, а при переходе на слова отключается....
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66369
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Брешева Ольга Ивановна писал(а):
Уважаемая Елена Александровна, я доработала презентацию. На втором круге объединила картинки с предложениями, на 2 круг попыталась добавить аудиофайл, но он звучит только на 2 слайде, а при переходе на слова отключается....

prezi.com/amsteeuqahia/you-will-be-famous/
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66370
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Брешева Ольга Ивановна писал(а):
Брешева Ольга Ивановна писал(а):
Уважаемая Елена Александровна, я доработала презентацию. На втором круге объединила картинки с предложениями, на 2 круг попыталась добавить аудиофайл, но он звучит только на 2 слайде, а при переходе на слова отключается....

prezi.com/amsteeuqahia/you-will-be-famous/


Дайте доступ к презентации для редактирования. Посмотрю, что можно сделать.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66371
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 10
Елена Александровна,здравствуйте! У меня такой же вопрос: хотела наложить музыку на два слайда, не умею! Помогите, пожалуйста!
С уважением,Кобзева
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66386
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
На два слайда одновременно не получится наложить музыку, можно только на 1 слайд, на все презентацию и на каждый слайд отдельно.

Если вы объедините фреймом 2 слайда и наложите музыку, то при переходе на следующий слайд, музыка не будет работать. Ее отдельно надо наложить на слайд.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66387
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Если вы хотите, чтобы я поработала над презентацией, то мне нужен доступ.
Для этого дайте мне его, а пока я не получала от вас писем с ссылками для редактирования.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66395
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Добрый вечер, Елена Александровна!
Только что смогла отправить вам доступ к моей презентации. Почему -то неважно работает интернет, (не открываются страницы курса)
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567