Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Практическая работа№2: полноценный урок.
#66396
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Добрый вечер, Елена Александровна!
Я восхищена Вашим уроком! Красочно, информативно, логично построен!
Успехов Вам!
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66397
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Добрый вечер, Елена Васильевна!
Очень интересный, продуктивный и информативный урок! Хорошее повторение словосочетаний с глаголами "play" и "go", полезная информация дана о видах спорта в Британии.
Всего лишь одно небольшое замечание - при просмотре последнего слайда - видео с ютуба, мне показалась лишним музыкальное сопровождение.
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66398
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 10
Коллеги, добрый вечер!
Просматриваю Ваши уроки- и радуюсь ,и удивляюсь одновременно! Какие же Вы мобильные и творческие! В каждом уроке своя изюминка: у кого-то необычная подача материала, у кого-то интересные и неожиданные задания, кто- то использовал богатейшую страноведческую информацию... Супер! Креатив! Конечно, с точки зрения профессионала, у нас, безусловно, есть какие-то недочёты... Но мы ведь только в начале пути, а дорогу осилит идущий... Спасибо, коллеги, за поддержку друг- друга, за доброту и осторожность критики, за позитив! Елена Александровна, спасибо за знания, которыми Вы так щедро делитесь , за терпение и за умение создать такую комфортную и приятную атмосферу!
С уважение, Кобзева М.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66399
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Очень понравилась работа про Рождество Марины Владимировны. Очень красочная, яркая, создает хорошее настроение. Материал очень интересный и познавательный. Попадаешь в настоящую сказку. Спасибо
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66400
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Коллеги! Спасибо большое за хорошие отзывы и замечания.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66403
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Уважаемые коллеги!
Большое спасибо за приятные отзывы и замечания! Постараюсь все учесть в своей дальнейшей работе!

Уважаемая Людмила Александровна! Мне очень понравилась Ваша работа по Mass Media. Хочется отметить четкость и логичность построения Вашего урока.
Единственное пожелание - при добавлении аудио файла в настройках прикрепите его к определенному слайду,а не ко всей презентации.

Уважаемая Марина Владимировна! Спасибо за путешествие в новогоднюю сказку)))Все очень ярко,красочно! Хочется отметить наличие разнообразных заданий,а также включение в работу видео фрагмента)

Уважаемая Марина Вениаминовна! С первых слайдов захотелось вновь вернуться в этот замечательный город)Очень много полезного страноведческого материала, который будет доступен учащимся разных возрастов.Много разнообразных заданий, а подача домашнего задания просто замечательна! Минусов не нашла) С Вашего разрешения воспользуюсь Вашей работой. Убеждена,что ученики будут в полном восторге от этого путешествия!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66405
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66406
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Уважаемые коллеги, спасибо Вам за Ваши работы и за пожелания. Елена Александровна (Капаева) кажется у меня получилось прикрепить аудиофайл к слайду. Понимала, что надо так сделать,но не получалось, а вот - Ваше слово и всё получилось.Спасибо. Всем успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66407
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Людмила Александровна! Очень понравилась Ваша работа. Красочно, доступно, разные виды деятельности для учащихся. Мне аудио файл не мешал. Спасибо.



Уважаемая Ольга Леонидовна! Работа понравилась, выделены этапы урока, все лаконично, наглядно. Не поняла звуковой файл, он звучит постоянно, немного мне мешал. Но это на любителя. Спасибо за интересный материал.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66410
Практическая работа№2: полноценный урок. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Елена Васильевна, спасибо за внимание к моей работе. Хочу уточнить - звуковой файл настроен на картинку и звучит только в этой позиции, возможно, произошел сбой. Очень рада, что Вы познакомились с моей работой. Спасибо:-)
С уважением, Ольга Леонидовна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345