Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка
#35543
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 35
Уважаемые коллеги!
Интернет открывает нам двери в мир больших возможностей.
Сегодня мы видим, что можно проводить дистанционные семинары, курсы, конкурсы, проекты.
Я попробовала разработать дистанционную предметную неделю английского языка.
Востребован ли данный вариант на сегодняшний день?
Какие варианты есть еще?
Ваши комментарии.
С уважением, Дегтярева Елена
Прикрепленный файл
Имя файла: _________.pdf
Размер файла: 506065
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#35565
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Елена Александровна, познакомилась сегодня с вашим материалом. Я просто в восторге! Мне в конце учебного года предложили вести дистанционное обучение. Я не знала с чего начать А теперь, познакомившись с Вашей работой, у меня появилась масса идей , как можно организовать дистанционное обучение. Предложенный вид работы будет обязательно востребован учителями. Спасибо вам огромное.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35597
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 19
Уважаемая Елена Александровна!
Позвольте выразить Вам огромную благодарность за потрясающую подборку сервисов ВЭБ 2, чёткие методические рекомендации и прекрасные примеры собственного творчества! Вы поистине наша путеводная звезда в безбрежном пространстве мировой паутины!
Безусловно, дистанционное обучение, как и дистанционные олимпиады и конкурсы, чрезвычайно актуальны сегодня.На мой взгляд, использование дистанционных форм работы в преподавании иностранного языка способствует формированию таких компетенций как информационные, коммуникативные, учебно-познавательные и личностного самосовершенствования. Проектная технология проходит красной нитью в разработке предметной дистанционной недели, что является технологий РКМ, необычайно актуальной сегодня в свете компетентностно-ориентированного подхода в обучении.
Жду новых открытий и мастер-классов под Вашим руководством!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35603
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 4
Уважаемая Елена Александровна! Благодарю за материал, которым Вы поделились.Несомненно пригодится в работе каждого учителя.Успехов вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35617
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Елена Александровна! Познакомилась с вашими материалами. Я в восторге от вашего креатива и не перестаю удивляться вашей работоспособности. Все ваши работы интересны и необычайно познавательны. Спасибо вам огромное, я столько узнаю нового и интересного для себя.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35673
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Елена Александровна! Спасибо за ваш, как всегда, интереснейший материал. Идея- актуальная, учитывая режим работы, именно нашей школы. Думаю, сидящие в "Одноклассниках", с бОльшей пользой потратят родительские деньги=). Обязательно с коллегой попробуем провести Дистанционную ПН.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35674
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 3
Елена Александровна!!!
Снимаю перед Вами шляпы всех цветов (кроме черной)!!!
Каждый Ваш мастер-класс открывает перед нами новые возможности и вдохновляет на педагогические подвиги.
Спасибо Вам огромное за материал, идеи, за Ваш неоценимый вклад в наше образование!!!
С уважением, Л.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35694
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Елена Александровна, я сегодня познакомилась с Вашим материалом и не перестаю восхищаться Вами и Вашими работами.
Вы для меня просто Фея. Благодаря Вашему замечательному мастер-классу "Социальные сервисы и Веб 2.0" я, не очень опытный пользователь Интернета, многому научилась. И я Вам очень признательна за это. После мастер-класса я уже начала немного планировать как использовать эти знания на практике. Но этот Ваш материал просто великолепен. Это для меня - совсем другой уровень, появилось много оригинальных идей благодаря Вам, Елена Александровна.
Огромное Вам спасибо за Ваши идеи и вдохновение, за систематизацию полученых знаний, за подсказку в использовании новых ресурсов, с которыми я еще не была знакома. Успехов Вам! Надеюсь поучавствовать в Ваших новых мастер-классах.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35709
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Елена Александровна! Спасибо за интересный и полезный материал!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35710
Дегтярева Е.А. Как разработать дистанционную предметную неделю английского языка 11 г., 8 мес. назад Репутация: 35
Уважаемые коллеги!
Большое спасибо за отзывы! Дело в том, что делиться опытом и знаниями не трудно.
Интернет- это такая вещь, где можно найти все.
Найти, применить, показать другим учителям, коллегам, которым это нужно и интересно- в радость, так что до новых встреч!
С уважением, Дегтярева Елена
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 12