Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Малюева И.А. Мастер-класс "Пути успешного выполнения заданий раздела "Письмо" в ЕГЭ по английскому языку"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Малюева И.А. Мастер-класс "Пути успешного выполнения заданий раздела "Письмо" в ЕГЭ по английскому языку"
#7329
Малюева И.А. Мастер-класс "Пути успешного выполнения заданий раздела "Письмо" в ЕГЭ по английскому языку" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Цель мастер-класса: определить пути успешного написания письма (личное письмо) и эссе (письменное высказывание с элементами рассуждения) с учителями английского языка. В мастер-классе подобран материал для организации практической работы с педагогами по написанию и оцениванию в качестве экспертов-экзаменаторов заданий раздела "Письмо". В приложении есть презентации и раздаточный материал для проведения мастер-класса.
Прикрепленный файл
Имя файла: MaluevaIA_masterclass_EGEwriting.rar
Размер файла: 1067761
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21965
Малюева И.А. Мастер-класс "Пути успешного выполнения заданий раздела "Письмо" в ЕГЭ по английскому языку" 12 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Ирина Анатольевна!
Спасибо огромное за предоставленный материал!
Мастер-класс продуман очень тщательно.
Дана полная информация о формате ЕГЭ по английскому языку: время на выполнение заданий, разделы экзамена, виды заданий, уровень сложности. Кроме того, представлены сайты, на которых можно ознакомиться с тематикой устного общения, и типичные ошибки и проблемы, возникающие у учащихся при выполнении заданий из разных разделов.
Особое внимание уделено части С: разделу письмо. Даны рекомендации к оформлению личного письма и эссе, примеры заданий С1 и С2, слова и фразы, необходимые при выполнении заданий, и образцы писем. Представлены схемы оценивания заданий С1 и С2. Более того, особый интерес вызывает анализ выполненных заданий, в котором подробно описываются все плюсы и минусы представленных ответов учащихся.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22232
Малюева И.А. Мастер-класс "Пути успешного выполнения заданий раздела "Письмо" в ЕГЭ по английскому языку" 12 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Ирина Анатольевна.
Спасибо за стольподробное изложение материала по данной теме.
На мой взгляд, главным достоинством Вашей работы является подробный анализ заданий ЕГЭ С1 и С2 раздела «Письмо» .
Но позвольте дать Вам совет: для мастер-класса вступительная часть слишком большая и содержит всем известные требования, этого делать не стоит, т.к. люди приходят на мастер-класс с целью почерпнуть так называемые «фишки» у профессионалов.
Более того, вся информация в данной статье, включая анализ работ, как мне кажется, взята из источника по подготовке экспертов ЕГЭ, автор Махмурян К.С. Мои утверждения связаны с тем, что я сама являюсь экспертом ЕГЭ и прохожу переподготовку экспертов ежегодно в группе Махмурян К.С.
Успехов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1