Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ярлыкова О.Г. Возможности использования авторского сайта учителя английского языка в образовательном процессе.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Ярлыкова О.Г. Возможности использования авторского сайта учителя английского языка в образовательном процессе.
#52800
Ярлыкова О.Г. Возможности использования авторского сайта учителя английского языка в образовательном процессе. 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Аннотация. В статье рассмотрены некоторые методические возможности использования авторского сайта в учебной деятельности по английскому языку. Затронута такая важная проблема, как использование таких технологий как веб-квесты и сетевые проекты на платформе сайта учителя.
Прикрепленный файл
Имя файла: YarlykovaOG_NOT.rar
Размер файла: 25772
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56530
Ярлыкова О.Г. Возможности использования авторского сайта учителя английского языка в образовательном процессе. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 15
Оксана Геннадьевна!
С интересом ознакомилась с Вашей статьёй и полностью согласна, что "использование сайта в работе учителя является неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса, так как это способствует формированию коммуникативной и информационной компетенции учащихся". Следуя Вашим рекомендациям попробовала создать веб-квест. Это, действительно, полезная штука для наших учеников: есть возможность сидеть в нете, искать информацию и создавать свои проекты, следуя инструкции. Спасибо и удачи в работе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1