Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Гупанова С. Н.Обобщение педагогического опыта по теме " Формирование личностных УУД на уроках английского языка в начальных классах"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Гупанова С. Н.Обобщение педагогического опыта по теме " Формирование личностных УУД на уроках английского языка в начальных классах"
#66287
Гупанова С. Н.Обобщение педагогического опыта по теме " Формирование личностных УУД на уроках английского языка в начальных классах" 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0
В связи с тем, что приоритетным направлением новых образовательных стандартов является реализация развивающего потенциала образования, актуальной задачей становится обеспечение развития универсальных учебных действий наряду с традиционным.Мотивирование, формирование положительного отношения к учению, способность к самооценке составляют группу личностных УУД. Личностные универсальные учебные действия способствуют развитию личностных качеств и способностей ребёнка. Ученик осознаёт, что такое личность в диалоге со сверстниками, во взаимодействии с учителем. У ребёнка на начальном этапе обучения формируется представление о себе как о личности.
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20151124.rar
Размер файла: 45920
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66333
Гупанова С. Н.Обобщение педагогического опыта по теме " Формирование личностных УУД на уроках английского языка в начальных классах" 8 г., 4 мес. назад Репутация: 39
Светлана Николаевна!
Оформите ваш профиль согласно требованиям сайта, добавив корректное фото в личном кабинете
Чеснокова Александра Викторовна
Администратор
Постов: 146
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1