Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И.
#12643
Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И. 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, а видео материалы где находятся (заинтересовали мультики)?
Спасибо
Тема заблокирована
 
#12804
Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И. 12 г., 3 мес. назад Репутация: 10
Наталья Андреевна!
Видеоматериалы находятся на DVD-диске к учебнику. Их также можно найти на интерактивном диске для учащихся (с заданиями).
С уважением,
Быкова Н.И.
Тема заблокирована
 
#14177
Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Надежда Ильинична!
С этого года начали работать с учебниками Spotlight. Скоро в нашей школе будет проходить семинар - совещание городского методического объединения учителей иностранного языка, мне надо будет представить учителям учебник 2 класса. Читала в форуме вопросы других учителей, касающиеся обучения чтению учащихся 2 класса. Может у Вас есть материалы или статья по обучению глобальному чтению, так как на школьном совещании МО основные вопросы были именно по обучению чтению.
Заранее большое спасибо за ответ! Буду очень благодарна!
Тема заблокирована
 
#14180
Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
И еще один вопрос: где можно найти программное обеспечение для интерактивной доски и интерактивные упражнения? А также видео-диски?
Тема заблокирована
 
#14669
Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Елена Рифкатовна!
В Тюмени можно приобрести:
ООО «Урал-Пресс Тюмень»
Адрес: 625027, г. Тюмень, ул. Минская, д.65/2
Телефон: (3452) 20-15-25
Факс: (3452) 20-10-60
URL: tumen@ural-press.ru

ЗАО «Фолиант», магазин «Книжный мир»
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д. 137
Телефон: (3452) 32-34-86
E-mail: rubcovafoliant.tyumen.ru

ООО «Урал-Пресс Тюмень»
Адрес: 626157, г.Тобольск, 7а мкр., 23-67
Телефон: (3456) 39-12-72
E-mail: Tobolskural-press.ru

Если у них нет, можно заказать через Интернет-магазин www.umlit.ru
С уважением,
Быкова Н.И.
Тема заблокирована
 
#14672
Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Елена Рифкатовна!
Статьи и различные интересные видео для презентации можно найти в интернете. Набираете "глобальное чтение". Некоторые материалы у меня есть, и я с удовольствием поделюсь с Вами . Пришлите мне, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты.
С уважением,
Быкова Н.И.
Тема заблокирована
 
#15276
Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Гульфия Ракибовна!
Рада сообщить Вам, что на сайте Просвещения в разделе "Методическая копилка" помещены материалы по аудирования для 2-4 классов (аудио, задания, тексты аудирования и ключи).
С уважением,
Быкова Н.И.

prosv.ru/umk/spotlight
Тема заблокирована
 
#15496
Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Надежда Ильинична! Спасибо за ответ.
Мой адрес электронной почты: ilyasova.elena@mail.ru
Буду очень благодарна!
Тема заблокирована
 
#38932
Консультация с автором УМК 'Spotlight' Быковой Н.И. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10
Уважаемые коллеги!
Рада сообщить вам, что на сайте "Просвещения" открылась новая рубрика "Let me share", которую ведет Марина Давидовна Поспелова! Она снова работает во 2-ом классе и делится своими наработками, идеями. Вы найдете там готовые карточки со словами для 2-4 классов , картинки, видео, игры. Необыкновенно интересный и полезный ресурс. Ниже дана ссылка.
Быкова Н.И.

www.prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?ob_no=34714
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234