Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Бикчантаева А.Р. "My native village -Nizhniy Naratbash"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Бикчантаева А.Р. "My native village -Nizhniy Naratbash"
#18655
Бикчантаева А.Р. "My native village -Nizhniy Naratbash" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Данная презентация была создана ученицей 10 класса Гафиятуллиной С. как мини-проект по теме "Моя родная деревня". Она принимала участие в районном конкурсе презентаций на тему "Моя малая родина".
Прикрепленный файл
Имя файла: nizhniy_naratbash.ppt
Размер файла: 7276544
Последнее редактирование: 29.04.2012 23:22 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18984
My native village -Nizhniy Naratbash 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Алия Рифкатовна, с удовольствием познакомилась с презентацией Вашей ученицы. Мне очень близка тема родного края, т.к. считаю, что без воспитания уважения и любви к своей малой Родине нельзя воспитать настоящего гражданина и патриота. Очень понятно желание автора показать свою Родину через места, значимые для подростка: школу, клуб, библиотеку, магазины и другие места, где можно встретить своих друзей и знакомых. Несколько страниц презентации посвящены природе Вашего края, иллюстрации просто великолепны! Очень удачно подобраны стихи, сопровождающие презентацию; доступен для понимания язык, материал отобран методически грамотно и рационально. Хотелось бы пожелать: не перегружать слайды текстом и эффетами анимации; поработать над фоном слайдов и отразить автора стихотворных строк.
Спасибо за работу!
С уважением, Ольга Леонидовна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19451
Бикчантаева А.Р. "My native village -Nizhniy Naratbash" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Спасибо за содержательную информацию, представленную в презентации. Конечно же, нужно было сообщить цель данной работы.
Анализ:
В содержание работы включены материалы, имеющие непосредственное отношение к теме.
Грамотная работа с точки зрения грамматики, стилистики, орфографии (соответствует возрасту автора).
Внешний вид дает возможность легко воспринимать содержание. Фон и текст соответствуют друг другу. Графические элементы в достаточном количестве.
Информация представлена четко и логично, имеет непосредственное отношение к теме, точна, хорошо структурирована и отредактирована.
Аргументированность основных позиций, композиция представленной информации логична, последовательна.
Последнее редактирование: 29.04.2012 23:22 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1