Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...13
Сообщения темы: ГРУППА 8
#41245
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Вариант для проведения экспертизы.
Глава 3. В11- В16
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter3_B11_B16-20121119.rar
Размер файла: 11450
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41247
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, Райса Темиртасовна!Нас осталось двое, и все задания для экспертизы мы может выложить полностью-сразу все3!.И прежде чем выложить, обсудить.Посмотрите предыдущие комментарии.В22-В28 я начала делать.посмотрите моё задание, потом решим, что выставить на экспертизу.
С уважением,О.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41249
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Ольга Александровна! Я согласна выполнять совместно задания за третьего члена группы, но я не могу работать в том темпе,в каком работаете Вы из-за большой занятости. Буду работать заданными темпами. Как вы рассматриваете такой вариант? Чуть -чуть добавила свои версии в задания В4-В10.
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter_3_B4_B10.rar
Размер файла: 7381
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41250
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я тоже занята. Я согласнас добавленим вашей версии, а ваше задание оставим с моими изменениями?Давайте теперь я сделаю 22-28, потом вместе обсудим и тогда решим , что вынести на экспертизу.Когда вы выйдите на связь?Или вы сделаете свой вариант 3 части?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41252
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Постараюсь в ближайшее время сделать свою версию 22-28, а затем обсудим вариант для экспертизы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41253
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Договорились!До встречи.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41254
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
По поводу моего задания - я согласна с изменением в В11 (suggest), но в В16 я бы оставила без изменений (act -activity)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41258
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Ольга Александровна. Я-участница группы 27. Мы работаем тоже по 3 главе. Если желаете можете проанализировать мои задания В11-В16. Буду рада советам. Эта работа меня тоже очень заинтересовала.
Прикрепленный файл
Имя файла: chapter3_Shelar__11_16-20121119.docx
Размер файла: 16933
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41315
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Юлия Валерьевна!Спасибо за доверие!Я посмотрела задание, у Вас, в основном , присутствуют прилагательные и наречия.Текст ими богат!Есть префикc un-это хороший вариант,.Может fortunately образовать от этого же слова с префиксом.А так как части речи должны быть разнообразные, предлагаю Вам следующее:
Silence-silent
Statement- state
Interfere-interference
propose-proposal
В любом случае, принимать решение Вам.Да, кстати, частицу to , по-моему, не пишут с глаголом.
С уважением,О.А.
P.S. Буду благодарна, если посмотрите и мою работу В4-В10.У меня к вам вопрос:как вы считаете, нужно ли детям усложнять задания, и не давать задания проще.Если мы сами учителя consult the dictionary,то как же дети?Вот, например, слово мediocrity.Смогут ли догадаться?Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41350
ГРУППА 8 ВАРИАНТЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Ольга Александровна, спасибо за советы. Частица to перед глаголом пишется согласно данным нам примерам. С излишнем уровнем сложности я с вами полностью согласна, он больше подходит профессионалам. Но работа эта нам, учителям, будет очень полезной в языковом плане. Подобные задания я буду составлять для своих учеников на основе прочитанных текстов, конечно задания будут им посильны. Задания, разработанные вашей группой В4-В10 и В11-В16 я просмотрела. Считаю их оптимальными и продуманными.
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...13