Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...14
Сообщения темы: ГРУППА 9
#42993
ГРУППА 9 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мои задания В4-В10
Отрывок от слов "Don't pay any attention to him, Dorian,"...... до Her hands seemed to be made of cool ivory. (включительно).
Удачи!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43045
ГРУППА 9 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
ОК, мои задания В11-В16, отрывок
"Don't talk like that about any one you love, Dorian. Love is a more wonderful thing than art." до
"Let us go, Basil," said Lord Henry with a strange tenderness in his voice, and the two young men passed out together.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43510
ГРУППА 9 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги!
Посмотрите мой вариант, жду ваших предложений!
Прикрепленный файл
Имя файла: CHAPTER_7.docx
Размер файла: 18252
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43669
ГРУППА 9 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Светлана Ивановна, перед Вашим отрывком - лишняя строка, посмотрите, пожалуйста. В вариантах ответов перепутаны А24 и А 25. А 22 я бы не взяла, это слово ("joy") есть в этом же предложении, и по структуре предложения легко догадаться. Прилагательные empty, wonderful - на их месте предположить можно все, что угодно, вообще, прилагательные в роли определения, а в другом случае - части сказуемого в заданиях такого рода - вещь очень неблагодарная. Как-то не очень идут и stage, и passion - если только предполагать, что выполняющий задание очень хорошо знаком с содержанием не одного этого отрывка, а всего романа. Задания А22-А28 - на лексическую сочетаемость , а что и с чем там сочетается? Ваши варианты, по-моему, больше на догадку. Может, стоит рассмотреть also (either, else, so), have grown sick, being in love? Это лишь мое мнение, к Вашему выбору отнесусь с уважением. Буду рада, если смогу помочь.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43687
ГРУППА 9 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Предлагаю свой вариант заданий В11-В16 на ваше рассмотрение.
Прикрепленный файл
Имя файла: 11.doc
Размер файла: 32768
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43902
ГРУППА 9 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Светлан Ивановна, я соглашусь с предложениями и замечаниями Ольги Николаевны, т.к. у нее уже есть небольшой опыт в составлении данных заданий.
Представляю на Ваш суд мои задания В4-10.
Прикрепленный файл
Имя файла: 4.docx
Размер файла: 14080
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43925
ГРУППА 9 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Наталья Николаевна, разнообразие случаев формообразования в Вашем варианте мне нравится. Вы постарались использовать почти все части речи, причем с изменением гласных в окончаниях при образовании новых форм. Что меня смущает - "at first "- это наречие в данном случае, а не порядковое числительное от "one". И еще чисто по оформлению (хотя, Вы, я думаю, в итоговом варианте и сами все сделали бы как надо) - нас просили в исходном тексте выделить преобразуемые слова; посмотрите образец выполнения заданий - нужно обозначить в тексте В4, В5 и т.д.; объем Вашего отрывка, по-моему, больше 102 слов (и он должен быть ок.200 слов), как Вы указали. Но это исправимые мелочи, Ваша работа качественная.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44078
ГРУППА 9 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые Светлана Ивановна и Наталья Николаевна! Пожалуйста, выскажите свое мнение по поводу моего варианта заданий В11-В16, я его выложила 3 дня назад. Необходимо обсуждение до того, как отправить вариант на экспертизу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44097
ГРУППА 9 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ольга Николаевна, Ваш отрывок очень интересный и лексически разнообразный,вариант, предложенный Вами, мне кажется удачным.
Спасибо за Ваши замечания, у меня тоже были сомнения относительно first. Заменила на другое слово. Все исправила (очень сильно заболела, внимание рассеянное, наделала много глупых ошибок в оформлении, совсем как нерадивая ученица ). Попробую выложить на экспертизу.
НА ЭКСПЕРТИЗУ
Глава 7 Задания В4-В10
Прикрепленный файл
Имя файла: 4-20121205.docx
Размер файла: 15624
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44128
ГРУППА 9 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Наталья Николаевна,
необходимо усложнять:
В4 – слишком просто;
В6 – просто, но хотя бы оправдывается написанием;
В7 – очень просто;
В10 – просто.
У Вас есть хорошие варианты:
would have been incomplete; I have given ; applause – для провокации ведь форма может и не меняться; had ever seen...
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...14