Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...16
Сообщения темы: ГРУППА 13
#43076
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Выкладываю своё задание В4-В10 по 19 главе.
Прикрепленный файл
Имя файла: Kostyura_19_B4_10.rar
Размер файла: 12762
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43303
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Кристина Владимировна, посмотрела Ваш вариант В11-В16. Сразу по оформлению. Теперь необходимо в исходном тексте выделять используемые слова и формы, а в конце работы прилагать таблицу с ключами. Предлагаю выкладывать работы на обсуждение , оформленные таким образом. Теперь по объёму. Будут скорее всего замечания, так что, думаю, надо сокращать. Если отбросите 2 последних абзаца, будет самое оно. В оставшемся кусочке можно добавить слово dominant.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43304
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
И ещё, коллеги, не забывайте заходить на Обсуждение итоговых работ. Уже можно посмотреть 1 главу, которую нам предстоит прорабатывать и почерпнуть массу полезной информации! Кроме того, взгляните на обсуждение нашей работы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43372
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Светлана Сергеевна спасибо большое за ваши комментарии!! Я учла все ваши замечания и исправила свою работу. Как теперь моя работа? Не мало ли текста у меня стало? Я убрала один абзац.
Прикрепленный файл
Имя файла: Kuznetsova_19_B11_B16-20121130.rar
Размер файла: 13570
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43387
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер, Кристина Владимировна! Согласно инструкции к нашему курсу, в задании типа В11-В16 должно быть 200 слов +/- 10%.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43456
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Кристина Владимировна, Ирина Алексеевна. Очень жду Ваши отзывы о моём задании, даже стала сомневаться в достаточной сложности вариантов для формообразования. Кристина Владимировна, т.к. Вы в прошлый раз выполняли подобную работу, то Ваше мнение мне особенно интересно. Надеюсь, Вы найдёте время постортеть мои В4-10 и прокомментировать. С уважением, Светлана.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43463
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Светлана Сергеевна, посмотрела Вашу работу. У Вас представлены задания на различные явления, что хорошо. Но меня немного смущает в задании B10, то что в ответе добавляется модальный глагол should. Одно дело поставить глагол в нужную форму, другое дело догадаться, что к глаголу надо еще и модальный глагол добавить. Есть у меня сомнения, можно ли так?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43464
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Кристина Владимировна, в вашем отрывке есть два одинаковых суффикса в словах dreadful и wonderful. У меня было также по 18 главе и Людмила Владимировна, сказала надо заменить.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43465
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Кристина Владимировна, еще добавлю, также когда я работала над этими же заданиями по 18 главе, у меня было слово, которое встречалось не только в моем отрывке, но и еще раз в этой главе, и его надо было заменить. Я проверила, в нашей 19 главе слова wonderful и dreadful встречаются в этих же формах еще несколько раз.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43469
ГРУППА 13 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги, выкладываю свою работу по A22-A28
Прикрепленный файл
Имя файла: Krylova_19_A22_A28.rar
Размер файла: 14121
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...16