Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...23
Сообщения темы: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ
#43172
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Людмила Владимировна, я выполняю задание А22- А28, Вы в одном из своих постов давали ссылку на словарь, которым можно воспользоваться при составлении этого задания. Я не могу найти эту ссылку, не могли бы Вы дать ее еще раз? Заранее благодарна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43197
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Ольга Леонидовна,если я не ошибаюсь, то ссылка следующая
Cambridge Dictionaries Online dictionary.cambridge.org/


В спорных ситуациях следует проверять значение слова и его collocation в Cambridge Dictionaries Online dictionary.cambridge.org/ с указанием точной ссылки.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43203
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Уважаемые коллеги !
Ни один из участников Группы не должен выполнять то же задание во Второй обрабатываемой Главе, что он выполнял в Первой!!!
У Групп, неправильно распределивших задания, работы ВСЕ ТРЁХ УЧАСТНИКОВ приниматься не будут!!!
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43231
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Людмила Владимировна! Мы работаем над 16 главой. Я выполнила задание В11-В16.Но при обсуждении готовых работ обнаружила, что по такому же отрывку задание В11-В16 выполнила группа25. У нас совпадает несколько слов. Можно мне оставить этот же отрывок, заменив совпадающие слова? Там есть ещё варианты.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43239
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Вы можете заменить совпавшие варианты.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43256
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Спасибо, Людмила Владимировна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43283
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Людмила Владимировна! У меня вопрос тоже о совпадениях. Прежде чем приступить ко второму заданию (12 глава), я тщательно проверяла: кто какой отрывок взял (11 группа). А их там осталось совсем мало. Но сюрприз обнаружился при обсуждении итоговых работ. В 11 группе взяли приблизительно тот же отрывок и тоже А22-А28! Единственная радость - слова не совпадают. В оставшихся отрывках 300 слов без нарушения логики я уже не наберу. Выход есть?
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43284
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Панова Ирина Леонидовна писал(а):
Уважаемая Людмила Владимировна! У меня вопрос тоже о совпадениях. Прежде чем приступить ко второму заданию (12 глава), я тщательно проверяла: кто какой отрывок взял (11 группа). А их там осталось совсем мало. Но сюрприз обнаружился при обсуждении итоговых работ. В 11 группе взяли приблизительно тот же отрывок и тоже А22-А28! Единственная радость - слова не совпадают. В оставшихся отрывках 300 слов без нарушения логики я уже не наберу. Выход есть?
Пересмотрела форум 11 группы и выяснила, что Игнатова Ирина Николаевна не назвала свой отрывок, а сразу выложила ИТОГОВЫЙ вариант (4 дня назад). А наша группа группа к этому времени приступила к 12 главе.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43331
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Ирина Леонидовна,
если слова не совпадают, то Вам не стоит переживать. Обрабатывайте свой отрывок. Вы успешно работали в течении первого этапа Проекта и, уверена, будете так же успешны и в дальнейшей работе.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43359
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 5 мес. назад Репутация: 9
Людмила Владимировна! Моя коллега опять пропала. Я обнаружила при работе над второй главой, что мой отрывок совпадает с 14 группой и взяла другой и без обсуждения представила Вам на экспертизу.Ситуация двойственная: мне ждать свою коллегу или продолжать работать над заданием дальше. Что Вы скажете?
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...23