Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 6
#45586
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги, предлагаю на ваше рассмотрение задания по 6 главе. Группа №15
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_15_Chapter_6-20121214.rar
Размер файла: 18568
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45598
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Ирина Анатольевна! Ознакомилась с Вашей работой и предлагаю Вам в В4-В10 внести форматирование текста на предмет расположения исходных слов ( мне кажется текст будет более читаем, если слова будут располагаться справа), можно чуть усложнить Ваш вариант, использовав прев. ст. сравнения, инфинитив после have. В задании В11-В16 В15 необходимо заменить, т. к. чуть впереди мы видим подсказку. Задание А22-А28 можно немного разнообразить, использовав exquisite (elegant-recherche-delicate), emotion, flaring.Но выбор тем не менее за Вами.С уважением.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45706
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Марина Вениаминовна, спасибо за Ваши комментарии, буду иметь их ввиду1
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45707
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ирина Анатольевна мне очень понравилась ваша работа. Я бы ничего менять не стала. Особенно понравились задания В11-В16. Использованы самые лучшие варианты. Если бы я выполняла, взяла бы все тоже самое. Обязательно проделаю со своими учениками ваши наработки. Дальнейших успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46043
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Кристина Владимировна, спасибо за Вашу оценку моей работы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46214
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги предлагаем Вашему вниманию наш вариант заданий к 6 главе.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_2_Chapter_6-20121218.rar
Размер файла: 17141
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46219
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Татьяна Алексеевна, ознакомилась с вашей работой. Вы замечательно с ней справились. В задании B4-B10 представлены различные формы глаголов, что с одной стороны конечно хорошо, так как это необходимо постоянно отрабатывать с учениками, но и в отрывке нет никаких других вариантов, которые могли бы усложнить работу. В задании B11-B16 представлены различные части речи, различные суффиксы, B13- B15 интересные варианты. Задание A22-A28 даны удачные ряды для выбора.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46245
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги группы 2, вами проделана хорошая работа. В В11-В16 особенно отмечу варианты LANGUIDLY и REMEMBRANCE, слова не избиты, редко встречаются, а также RECOLLECTION, и суффикс, и префикс, хорошая тренировка. В задании В4-В10 в основном глаголы, но формы разнообразные и уровень сложности хороший. В А22-А28 мне понравились подобранные ряды слов. Единственное, в А25, не лучше ли будет заменить NAME например на DETERMINE? Удачи!
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46255
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги группы 2! Ознакомилась с вашей работой, вы замечательно с ней справились.На некоторые недочеты хотелось бы указать.
1) В А22-А28 укузана глава 4,а не 6.
2) В Задании A22-A28 даны удачные ряды для выбора,но А22и А25 даны предлоги
3) В В11-В16 не указана глава.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46306
ГЛАВА 6 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги группы 2! Ознакомилась с вашей работой, вы замечательно справились!
В задании В4- В10 можно было разнообразить глаголы прилагательным the noblest. Это, конечно довольно просто, но и задание базового уровня.(Это лишь мое предложение, решать вам какие выбрать варианты).
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234