Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: ГЛАВА 7
#43309
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, творческая группа 22. Присоединяясь к обсуждению, хочу отметить разнообразие представленных форм в заданииях, частей речи в словообразовании и множественном выборе. Единственный вопрос - это объём текста, хотя, учитывая логику отрывка незначительное увеличение объёма возможно. Успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43313
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте, коллеги из группы № 22! Присоединяюсь к обсуждению заданий, выполненных вашей группой. С интересом посмотрела задание В11-В16, поскольку сама выполняла аналогичное задание в своей группе. Считаю, что отрывок выбран удачно, вот только объем у вас намного превышает тот объем, который допускается для задания В11-В16. Насколько я помню, требуемый объем - 200 слов (+/- 10 %). Кроме того, я согласна с Лопатиной Еленой Николаевной, что вариант В14 несовсем удачный, поскольку слово SPIRITUALIZED встречается в тексте. В исходном тексте желательно выделить слова жирным шрифтом, так будет легче анализировать задание. В вашем отрывке есть хорошее слово adoration/, я бы обратила на него внимание. А так в целом задание составлено грамотно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43353
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Уважаемые коллеги, спасибо всем за анализ, замечания, предложения, пожелания и отзывы о заданиях, подготовленных нашей группой. По объему: не хотелось нарушать последовательность изложения отрывка. Воспользовалась фразой инструкции "Объём обрабатываемого Вами текста должен быть не менее 300 слов", но сейчас я уточнила, что она относится к тексту с заданием А22 - А28. По В14 полностью согласна, что следует изменить, т. к. для учащихся это хорошая подсказка.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43364
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Здравствуйте, коллеги группы 3. При работе над заданиями 7-ой главы вы потрудились тщательно в плане словообразования, формообразования и в подборе слов для множественного выбора. У меня два предложения:
1. проверить правописание слова "Chapter"
2. как насчет выбора слова в В11 с учетом его частотности употребления даже в русском языке.
С уважением к вашей совместной творческой деятельности.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43365
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, коллеги из группы № 22! С интересом просмотрела вашу работу, так как мы тоже работали над этой главой.Обнаружила, что у нас практически один отрывок в заданиях А22-28 и В11-16.В целом работа вашей группы очень понравилась. С удовольствием буду использовать в работе и ваш вариант.
Далекая Елена Петровна
Headmaster
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43370
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Галина Геннадьевна, спасибо, что внимательно изучили нашу работу. Букву h ДОБАВИЛА. По поводу В11, его простота компенсируется сложностью В16.
Далекая Елена Петровна
Headmaster
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43373
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Спасибо, Елена Петровна, возьму ваш прием себе на заметку: у нас общая глава.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43374
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
ГРУППА 3 С ИСПРАВЛЕНИЕМ CHAPTER
Прикрепленный файл
Имя файла: group3_ch_7-20121130.rar
Размер файла: 37531
Далекая Елена Петровна
Headmaster
Постов: 60
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43375
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Оперативно!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43376
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги вы настоящие МОЛОДЦЫ!!!!!! Работы отличные, теперь можно давать учащимся тренироваться!! Обязательно воспользуюсь вашими наработками и прорешаю со своими учениками! Всем дальнейших успехов!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345