Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: ГЛАВА 7
#46516
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ирина Анатольевна,
Ваша работа превосходная. Вы молодец, справились со всей главой. В заданиях А22-А28 слова подобраны грамотно.
Желаю дальнейших успехов в следующих проектах.
С уважением,
Людмила
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46519
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Спасибо,Людмила Александровна за Вашу оценку!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46521
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Ирина Анатольевна! Ознакомилась с Вашей работой, Вы неплохо справились, но есть несколько добавлений: в задании В4-В10 объем несколько завышен (231 слово), текст сливается с В4,В5,В6.. и т.д., а это несколько затрудняет восприятие отрывка.Мне нравится разнообразный выбор грамматических форм, которые Вы зафиксировали, но предлагаю добавить сюда инфинитив to meet, думаю, он будет к месту.В задании В11-В16 вариант В13-adoration недопустим, т.к. буквально через пару слов идет подсказка. Я предлагаю Вам на замену cynic-cynical.В задании А22-А28 объем отрывка немного занижен (283 сл.), варианты можно усложнить, (understand,speak- это слишком просто и не для повышенного уровня),у Вас есть pageant (matinee-staging-show),sorrow (distress-grief-melancholy). Но это лишь моя точка зрения, возможно, Вы считаете по-другому. С уважением.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46626
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Марина Вениаминовна, спасибо за Ваши комментарии! В11-В16 Adoration ,да его я заменила. А22-А28 тоже усложнила варианты.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_15_chapter7.rar
Размер файла: 16743
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46630
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Ирина Анатольевна! Вы большая умница, справились с таким объемом в одиночку, хотя чувствовалось, что было нелегко. Уверена, что приобретенный опыт в работе над заданиями ЕГЭ найдет применение в вашей педагогической деятельности! Удачи Вам в дальнейшем!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46636
ГЛАВА 7 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Ирина Анатольевна! Вы проделали большую работу и представили вполне хорошую работу. Небольшое замечание: я согласна с Мариной Вениаминовной, что номера заданий лучше вынести за пределы текста для лучшего его восприятия. Дальнейших творческих успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46936
ГЛАВА 7 11 г., 3 мес. назад Репутация: 8
Смирнова Галина Геннадьевна писал(а):
Глава 7, группа 22
Прикрепленный файл
Имя файла: group_22_chapter_7-20121128.zip
Размер файла: 24626


Посмотрела работу. есть замечания по оформлению. В 2 работах раздела В не выделены в тексте слова, которые вы используете. Очень неудобно. Одну работу надо отформатировать (В4-В10)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46944
ГЛАВА 7 11 г., 3 мес. назад Репутация: -1
Наталья Викторовна, спасибо за Вашу внимательность. Наша группа выполнит все замечания, отмеченные в ходе обсуждения итоговой работы № 1. С уважением .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47024
ГЛАВА 7 11 г., 3 мес. назад Репутация: -1
Группа 22
Итоговая работа №1 по главе 7 с ответами.
Прикрепленный файл
Имя файла: group_22_chapter_7_20121128-20121225.zip
Размер файла: 25635
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47054
ГЛАВА 7 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Участники группы 22, просмотрела Ваш вариант - предложенные вами варианты мне понравились! Работа выполнена согласно оформлению!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345