Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: ГЛАВА 11
#42941
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
ГЛАВА 11

ГРУППА 4
1. Зырянова Ирина Петровна
2. Старкова Ольга Дмитриевна

ГРУППА 10
1. Ефименко Светлана Владимировна
2. Живан Ольга Ивановна
3. Зянчурина Эмилия Расуловна

ГРУППА 17
1. Овсянникова Ирина Владимировна
2. Панова Ирина Леонидовна
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42973
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Группа 17. Итоговая работа.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_17_chapter_11-20121128.rar
Размер файла: 30459
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#42984
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Ирина Леонидовна! Посмотрела Вашу работу, и если позволите, хочу высказать своё мнение. Во-первых ,у Ваc преобладают формы глаголов(примеры замечательные!), и есть один пример степени сравнения наречия. Я бы предложила взять модальный глагол might, множест. число существительных, также там есть прит. падеж. существительных novel's.Т.е. я предлагаю Вам разнообразить формы в заданиях. Во-вторых, у вас в исходном тексте отсутствует been(это В10), и есть опечатка himself в «ключах».Я когда тороплюсь, грешу этим. А текст очень интересен формами словообразования.
Спасибо.
С уважением,О.А. Дейхина.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43009
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, спасибо, что выложили нашу работу. Действительно, есть опечатка в ключах, слово 'himself" (Спасибо Ольге Александровне - я не проверила). А вот слова 'been' в задании В10 быть не должно. Проверила текст книги - ошибки нет. Мне нравится Ваша работа, Ирина Леонидовна. Спасибо! С уважением, И.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43013
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Приятно было
ознакомиться с Вашими заданиями. В основном
работа выполнена очень хорошо, но на мой взгляд,
задания В11 и В13 похожи. Может быть, одно из них
заменить каким-то другим вариантом?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43020
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Уважаемая Ирина Леонидовна! Добрый вечер! Просмотрела Вашу работу, большое спасибо! Я обратила внимание, что на консультационной веточке Вы часто обращаетесь с вопросами к Людмиле Владимировне, что характеризует Вас как человека -ответственного , учителя -творческого! Данная Ваша работа - Ваш первый опыт, равно как и у всех других участников Проекта. Вы можете что-либо изменить по рекомендациям коллег, но мне работа понравилась.Уверена, Вы не остановитесь на достигнутом.
с уважением, З.Ж.Самуратова.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43025
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Да, я ошиблась,простите.Там страдательный залог(was).
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43031
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемы коллеги! Спасибо за тот профессионализм, с которым вы подошли к выполнению данных заданий.Конечно, будут мнения по усложненю работы, но выбор остается за вами. Очень импонируют ваши совместные обсуждения в теме! Удачи в дальнейшем!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43038
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Коллеги, спасибо за добрые слова! Естественно, как и все остальные участники проекта, постараемся отнестись к поставленной задаче более профессионально. Успехов Всем!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43128
ГЛАВА 11 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Дейхина Ольга Александровна писал(а):
Уважаемая Ирина Леонидовна! Посмотрела Вашу работу, и если позволите, хочу высказать своё мнение. Во-первых ,у Ваc преобладают формы глаголов(примеры замечательные!), и есть один пример степени сравнения наречия. Я бы предложила взять модальный глагол might, множест. число существительных, также там есть прит. падеж. существительных novel's.Т.е. я предлагаю Вам разнообразить формы в заданиях. Во-вторых, у вас в исходном тексте отсутствует been(это В10), и есть опечатка himself в «ключах».Я когда тороплюсь, грешу этим. А текст очень интересен формами словообразования.
Спасибо.
С уважением,О.А. Дейхина.

Ольга Александровна! Спасибо за комментарии!
В черновом варианте у меня были почти все перечисленные формы, но как оказалось эти формы упрощают задание, т.к. это ЕГЭ, а не ГИА. Для меня это дело совершенно новое, поэтому после всех консультаций получился такой вариант.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123