Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: ГЛАВА 13
#43427
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Светлана Сергеевна, Оксана Михайловна и Ирина Леонидовна, огромное Вам спасибо за оценку труда нашей группы. Мы просто быстро поняли друг друга и сработались.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44233
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию ещё одну работу по главе 13. Ждём ваших комментариев и обсуждений.
Итоговая работа группы 11 по главе 13
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_11_charpter_13-20121206.rar
Размер файла: 23693
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44251
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Коллеги 24 группы! Отрывки взяты удачно. У меня есть вопрос по А24. Можно ли в этой линейке брать причастие I и II, прилагательное? Мне еще предстоит создать свое задание А22-А28.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44303
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте,уважаемые коллеги 24 группы!!! У вас прекрасная работа!!!!
Варианты разнообразные, в А22-А28 правильно подобраны слова. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Успехов в дальнейшем.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44414
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги! Посмотрите ещё одну работу по главе 13. Её выполнила группа 11. Прикреплённый файл выше.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44438
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги группы 11! Вы создали хорошую работу, в которой представили разные варианты словообразования, формообразования и лексической сочетаемости слов. По - моему, в В11-В16 нужно бы сдвинуть исходные слова вправо от текста. Дальнейших успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44440
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги группы 11! Ознакомилась в вашей работой. Вы выбрали очень удачные отрывки, с законченным смыслом и я нашла большое количество разнообразный примеров, что свидетельствует о высшей степени вашего профессионализма. Удачи в дальнейшем!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44488
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: -1
Здравствуйте, уважаемые коллеги группы 24! Вами проделана огромная работа по подбору опций для выполнения заданий. Вы основательно потрудились. Хотелось бы обратить ваше внимание на необходимость выделения слов в исходном тексте, в А11 - А28 добавить ответы в словесном варианте,а в А24, А25 на подбор слов. Успеха в нашем сотрудничестве в Проекте!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44564
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги! Спасибо за оценку работы группы 11 над главой 13. По поводу оформления работы учтём ваши рекомендации на последнем этапе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44674
ГЛАВА 13 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Коллеги группы 11! Просмотрела вашу работу, есть небольшой комментарий к заданию В4-В10. мне кажется слово murmured в Past Simple довольно легким вариантом, тк там идет прямая речь, а в ней чаще всего употребляется Past Simple. Но это только мое мнение, выбор остается за вами!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345