Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: ГЛАВА 15
#42945
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
ГЛАВА 15

ГРУППА 12
1. Казакова Наталья Александровна
2. Комиссарова Ирина Александровна

ГРУППА 24
1. Таратухина Татьяна Александровна
2. Терехова Лариса Николаевна
3. Тихонова Людмила Александровна
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43074
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Ирина Александровна! Несомненно, Вами и Вашими коллегами по группе проделана огромная работа и, может быть, сейчас можно посмотреть на свои работы под другим ракурсом.В задании В4-В10 предлагаю Вам использовать для "разбавления" притяжательный падеж сущ. и could have believed, т.к. В4-В5 однотипны. Как Вы считаете? Желаю Вам успехов в дальнейшем!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43084
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги! В вашей работе отличаются продуманностью и разнообразием способов словообразования задания В11-В16. Отрывок с заданиями В4-В10 сам по себе не слишком богат возможностями формообразования, поэтому у вас и преобладают глаголы. Может, действительно использовать притяжательный падеж с 's - он в отрывке встречается дважды? На будущее всем нам, конечно, нужно внимательнее подбирать отрывки. Успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43094
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Марина Вениаминовна! Спасибо за комментарий.Да, действительно, работа проделана большая, работа новая и интересная. В наших заданиях мы старались использовать разные грамматические явления. Я с Вами не соглашусь, что В4 и В5 однотипны. Учащимся предлагается образовать в данных заданиях совершенно разные грамматические структуры,причем разного залога, если Вы внимательнее посмотрите задание: Past Simple Passive и Past Progressive Active. Я думаю, такие задания нельзя считать однотипными.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43109
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Ольга Николаевна! Спасибо за мнение! Да, отрывок для этого задания не очень удачный. Притяжательный падеж взяли во внимание.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43110
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Наталья Александровна и Ирина Александровна, вы вдвоем поработали за троих. Мне ваши работы нравятся.
В14 встречается малознакомое детям слово. Оно тем и интересно, пусть тренируются.
С уважением,
Людмила
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43119
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Ирина Александровна! Здравствуйте! Действительно, ваша группа работала за троих! Вы молодцы, сработали слаженно. Мы все понимаем, что вдвоем работать труднее, с учетом нашей нагрузки в школе. Ваша работа мне понравилась, успехов в нашем Проекте!
с уважением З.Ж.Самуратова
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43120
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Ирина Александровна, добрый вечер! Посмотрела Ваш вариант В4 - В10. У меня будут предложения по оформлению текста: смещены слова в правой части, которые нужно использовать при заполнении пропусков. Может, лучше увеличить размер полей? Слова В9 лучше написать перед строкой, где имеется пропуск. А в общем, хорошо выполнены все три задания.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43162
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги! Спасибо всем за мнения и комментарии!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#43696
ГЛАВА 15 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
ГРУППА 12
Итоговая работа № 1по Главе 15 (с ответами)
Перезагрузили, т.к. обнаружили ошибку.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group__12_Chapter__15-20121202.rar
Размер файла: 32682
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123