Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Лобанова С.И. Урок-викторина по английскому языку по книге для чтения "Alice's Adventures in Wonderland"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Лобанова С.И. Урок-викторина по английскому языку по книге для чтения "Alice's Adventures in Wonderland"
#26548
Лобанова С.И. Урок-викторина по английскому языку по книге для чтения "Alice's Adventures in Wonderland" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 3
Данную викторину планирую провести в 6 классе для обобщения и повторения материала по книге для чтения "Alice's Adventures in Wonderland".
Прикрепленный файл
Имя файла: LobanovaSI_Alices_Adventures_in_Wonderland-20120426.zip
Размер файла: 595686
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26554
Урок-викторина по английскому языку по книге для чтения "Alice's Adventures in Wonderland" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 8
Спасибо. Мне очень понравилось. Люблю Алису. И думаю над созданием кружка с чтением, просмотром и инсценировкой фрагмента. Хотела бы использовать ваши идеи. У вас есть версия в простом документе, чтобы детям распечатать к уроку? Если вы не возражаете, конечно.
Буду признательна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26657
Урок-викторина по английскому языку по книге для чтения "Alice's Adventures in Wonderland" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Наталия Викторовна, спасибо за положительную оценку. А версии в простом документе, к сожалению, у меня нет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1