Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шарафутдинова Т.М. Внеклассные мероприятия для Недели английского языка для учащихся 6-8 классов по теме "EASTER SYMBOLS AND TRADITIONS"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Шарафутдинова Т.М. Внеклассные мероприятия для Недели английского языка для учащихся 6-8 классов по теме "EASTER SYMBOLS AND TRADITIONS"
#47272
Шарафутдинова Т.М. Внеклассные мероприятия для Недели английского языка для учащихся 6-8 классов по теме "EASTER SYMBOLS AND TRADITIONS" 11 г., 3 мес. назад Репутация: 4
Шарафутдинова Т.М. Внеклассные мероприятия для Недели английского языка для учащихся 6-8 классов по теме "EASTER SYMBOLS AND TRADITIONS"

Данные мероприятия были проведены в рамках Недели английского языка, посвящённой Пасхе в Великобритании. В течение Недели английского языка дети участвуют в различных конкурсах, в том числе проводятся конкурсы пасхальных открыток, пасхальных яиц, пасхальных блюд и т.д. Дети готовятся к параду шляп. Разработки содержат проект внеклассного мероприятия, которое можно провести и как урок – состязание для 6-8 классов “Easter Contest”. Состязательная форма мероприятия и разнообразие нестандартных заданий конкурса помогает вовлечь учащихся в это внеклассное мероприятие, расширению кругозора, а также повышает мотивацию к изучению английского языка.
В конце Недели английского языка проходит заключительный этап с подведением итогов, фрагмент которого приводится также в этой разработке. Данные разработки можно использовать как дополнительный материал к любому УМК в рамках изучения и расширения темы «Праздники Великобритании», «Традиции и обычаи Великобритании».

Прикрепленный файл
Имя файла: Sharafutdinova_Easter_Extracurricular_Activity.zip
Размер файла: 9211582
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1