Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Завершение курса и итоги.
#56327
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 4
Здравствуйте, Елена Александровна.
А как узнать доступны ли для просмотра другим мои материалы на сайте? Ведь у меня всё открывается, а у других может быть нет.
Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56331
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Добрый вечер Елена Александровна! Никак не могу разобраться с баннером не могу вставить и всё.
Пробовала и просто код на страницу и в исходный код входила пыталась изменить вставить ничего не получается. Можно ли пояснить как это делать???? и в чем у меня проблема????С уважением Кулакова Н.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56334
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Наконец-то разместила баннер, но не через код, а через загрузку изображения со ссылкой URL.
Через код почему-то не получилось. В почте от вас замечаний нет. Ссылки все рабочие, доступ к сайту открыт. Ссылку на эссе разместила ещё вчера.
Обязательно ли размещать google maps или на выбор из материалов созданных в процессе работы на МК ?????
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56335
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 35
В 1 посте перечень обязательных работ указан: google maps там есть. И на сайте МК вы указывали ссылку на карту.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56336
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Бурдасова Елена Викторовна писал(а):
Здравствуйте, Елена Александровна.
А как узнать доступны ли для просмотра другим мои материалы на сайте? Ведь у меня всё открывается, а у других может быть нет.
Спасибо.


Выйдите из аккаунта и откройте ваш сайт.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56343
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Елена Александровна, поясните, пожалуйста, Blogger должен быть как-то связан с сайтом? ИЛи это не обязательно? И еще: если у Вас найдется время, посмотрите, пожалуйста, мой сайт. Буду очень благодарна за любые замечания. Честно говоря, самой далеко не все нравится(((

ссылка на сайт
sites.google.com/site/theweekofenglishmbtaranova/home

В любом случае, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за возможность принять участие в Вашем мастер-классе, все было очень нужно, важно, доступно. Буду рада новым встречам на страничках tea4er.ru
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56345
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 35
"Можно начинать работу с Пятым этапом (ссылка)
Здесь у нас запланировано знакомство с материалами по созданию блога (ссылка) и создание своего блога для предметной недели.
В блоге можно выкладывать ссылки на работы,задания , обсуждать выполненные задания, проводить рекламу ПН и многое другое.
Решать вам." tea4er.ru/forum/276---google-apps----/56126--

1.Если вы используете презентацию и в ней выкладываете задания, то нужно дать пояснение ученикам, как нужно отвечать участникам ПН (через почту, в комментариях, сделать копию, ответить и выслать вам..) sites.google.com/site/theweekofenglishmbtaranova/privetstvie/den-svatogo-valentina

2.Заполнить анкету логично до того как приступить к выполнению заданий, следовательно, и страничку с анкетой нужно поднять выше.

3.В расписание добавить этапы, сроки..примерно.

4.Страница Этапы пустая, нужно добавить текст.
5.Поменять расположение страницы" Итоги".
6. sites.google.com/site/theweekofenglishmbtaranova/etapy/zadania-dla-nacalnoj-skoly на данной страничке нужно дать ссылку на документ, чтобы ваши участники могли открыть его, сделать копию и выполнить задание.

Представьте себя на месте ученика, зайдите на сайт и решите, где бы вы хотели принять участие, как выполнять задания.
Не все проработано,так как для каждого звена даны задания, но нет четкого плана: что, где, как выполнять задания? сроки?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56346
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 7
У меня тоже получилось вставить баннер через URL. По-другому не получилось, пыталась два дня.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56347
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Задание выполнила
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56350
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Задание выполнила
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789