Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Завершение курса и итоги.
#56388
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 5
Дегтярева Елена Александровна писал(а):
Добавлю, не волнуйтесь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56401
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
задание выполнено.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56411
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Для работы над Google Docs и др. продуктами (карты, альбом,календарь ) и заполнения таблицы на сайте МК 3 этапа было дано достаточно времени: почти весь период проведения МК.
Участники, которые не выложили ссылки на свои работы или не исправили мои замечания, которые я выслала на почтовый ящик сегодня, не получат сертификат МК.

ВООБЩЕ НЕТ ССЫЛОК:
Андреева Валентина Юрьевна
Емельянова Анна Николаевна
Степанова Ольга Леонидовна
Чеснокова Александра Викторовна
Ярлыкова Оксана Геннадьевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56418
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Нет работ по ютубу у коллег:

Серомаха Татьяна
Чайка Оксана Валерьевна
Чеснокова Александра Викторовна

У вас осталась пара дней!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56435
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Елена Александровна, доброй ночи!
Я доработала свой сайт. Ссылки не могу выложить так как закрыта странца четвертого этапа. На сайте я выложила ссылки на все продукты гугл, которые были рекомендованы, блог есть. Единственное, что у меня не очень получается, с чем я сижу долго, это календарь. Мне хотелось отобразить календарь уже прошедшей предметной недели, но появляются даты июня. Я думаю, что у меня есть время до 10 июня, и я успею, если у меня будет шанс. Не хотелось бы быть в должниках. Надеюсь на понимание.
С уважением, Ольга Леонидовна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56436
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Извините, прочитала ваше письмо, но не совсем поняла, где и как изменить ссылку на календарь? В вашей таблице или на моём сайте?
С уважением Е.Е.
Филимоненкова Елена Евгеньевна писал(а):
Уважаемая Елена Александровна! Не могли бы вы подробнее указать, что я не выполнила? На мой взгляд я все сделала...
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56437
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
в таблице
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56438
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Инструкция по вставке ссылок на календарь и карту.
Прикрепленный файл
Имя файла: ____-20130608.rar
Размер файла: 130650
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56442
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 35
Степанова Ольга Леонидовна писал(а):
Елена Александровна, доброй ночи!
Я доработала свой сайт. Ссылки не могу выложить так как закрыта странца четвертого этапа. На сайте я выложила ссылки на все продукты гугл, которые были рекомендованы, блог есть. Единственное, что у меня не очень получается, с чем я сижу долго, это календарь. Мне хотелось отобразить календарь уже прошедшей предметной недели, но появляются даты июня. Я думаю, что у меня есть время до 10 июня, и я успею, если у меня будет шанс. Не хотелось бы быть в должниках. Надеюсь на понимание.
С уважением, Ольга Леонидовна


Доступ к редактированию страниц сайта есть у всех! Ссылок на ваши работы вы мне не высылали.
На странице сайта МК в таблице ни вас ни ссылок нет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56443
Завершение курса и итоги. 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, Елена Александровна, я выложила свою ссылку в комментариях на вашем сайте МК в Четвертом Этапе под Gatovskaya Diana. Мой комментарий между Кондик Любовь и Galina Smirnova. Посмотрите, пожалуйста, еще раз.
С уважением, Гатовская Д.А.
Еще у меня возник вопрос насчет Вашего письма, Правильно дать ссылку на альбом Picasa, а не гугл+, что-то не пойму как ее дать, программа же создает альбом на компьютере, как его выложить тогда?! можно добавить на гугл диск и оттуда дать ссылку?
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789