Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Завершение курса и итоги.
#56446
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Елена Александровна, запуталась с календарем... создала мероприятия они запланированы на 21октябра 2013 года, как же узнать ссылку или код именно на это время, тк ссылка которая идет в адресе, всегда показывает только настоящее время,те ту неделю которая идет...???
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56448
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Елена Александровна,ссылка на ютуб у меня выложена в комментариях 28 мая,моя ссылка между Татьяной Богатырёвой и Мариной Карповой.
В письме было замечание по рисунку,доступ я открыла.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56449
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, Елена Александровна, подскажите какие ссылки нужно добавить.
Время до 10 есть, всё выполню.Спасибо за понимание!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56450
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Елена Александровна, по-моему, я всё выполнила.
Спасибо!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56451
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Гатовская Диана Алексеевна писал(а):

Правильно дать ссылку на альбом Picasa, а не гугл+, что-то не пойму как ее дать, программа же создает альбом на компьютере, как его выложить тогда?! можно добавить на гугл диск и оттуда дать ссылку?

Да, правильно на альбом Picasa, есть программа, есть и веб-альбомы, так нам нужен веб-альбом по теме ПН.
Можно и на Гугл+, потому что туда попадают все ваши веб-альбомы из Picasa. Но смотрится иначе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56454
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Ссылки изменила на те продукты, о которых писалось в письме. Посмотрите, пожалуйста, теперь это так как нужно?
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56457
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Елена Александровна,я не могу понять почему я в списках должников,ссылку на ютуб я выложила в комментариях ещё 28 мая,сейчас заходила на сайт МК,там ссылка есть,но посмотрела 4 этап МК где размещен список у кого есть ютуб,меня там нет.Я сделала снимок экрана,где моя ссылка.Может я не туда её выложила или надо было ещё куда-то,но я пропустила.Посмотрите,пожалуйста.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56458
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Серомаха Татьяна Григорьевна писал(а):
Елена Александровна,я не могу понять почему я в списках должников,ссылку на ютуб я выложила в комментариях ещё 28 мая,сейчас заходила на сайт МК,там ссылка есть,но посмотрела 4 этап МК где размещен список у кого есть ютуб,меня там нет.Я сделала снимок экрана,где моя ссылка.Может я не туда её выложила или надо было ещё куда-то,но я пропустила.Посмотрите,пожалуйста.
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20130608.rar
Размер файла: 164792
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56459
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Елена Александровна,я сейчас зашла на сайт МК и кажется разобралась со своими проблемами.Я добавила ссылку на ютуб 28 мая,кликнув на 4 этап,там в комментариях есть моя ссылка.А сейчас я кликнула на ютуб в четвёртом этапе и там тоже открылись комментарии,после описания практического задания.получается,что ссылку надо было оставлять в этих комментариях?Но там ссылки у нескольких человек только.Сейчас я добавила ссылку и туда.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56460
Завершение курса и итоги. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Елена Александровна, ссылки на календарь и карту изменила.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789