Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Занятие 6
#56158
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Не прикрепилось видео. Еще одна попытка.
Прикрепленный файл
Имя файла: rar-20130528.rar
Размер файла: 9858541


Ольга Эдуардовна, заслушался Вашим видеоуроком! Очень интересно! И музыку Вы прикрепили, только, наверное нужно было этот фрагмент музыки скопировать и вставить на всём протяжении урока. Заметил, что во время показа появлялось лишнее окно, но Вы его почти незаметно убирали, поэтому это практически не бросается в глаза, это говорит о том, что Вы уже можете хорошо редактировать запись.
Тема заблокирована
 
#56159
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемый Сергей Владимирович! Спасибо за приятные слова, но я сама понимаю, что все очень сыро. С черным окном беда, но буду его как-то удалять.
Задание 6. Выделение не получилось, вставила музыку только в конце видеоурока. Подумала, что так будет лучше.
Прикрепленный файл
Имя файла: _some_any.rar
Размер файла: 3686837


Получился тоже отличный видеоурок!
Тема заблокирована
 
#56175
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Добрый вечер Сергей Владимирович! Уже какой день сижу. Вчера наконец то записала, но пошёл какой то сбой программы. Сегодня опять ничего не открывается на компьютере. Можно я вам сброшу потом а как смогу открыть программу всё доделаю а пока буду выполнять задания 7 и 8. Надеюсь на понимание с вашей стороны. С уважением Кулакова Н.В.

Хорошо, Наталья Вячеславовна.
Тема заблокирована
 
#56179
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Сергей Владимирович! Я разместила в гугле проект и сырую запись чтоб вы могли посмотреть
docs.google.com/file/d/0B83MO_-oV7dBUk82TjVqZWMxMDg/edit?usp=sharing

docs.google.com/file/d/0B83MO_-oV7dBUk82TjVqZWMxMDg/edit

Наталья Вячеславовна, запустил Ваше видео и просмотрел проект. Вижу, что он был не до конца отредактирован, но подача материала мне очень нравится, тут нужно просто доредактировать и всё. Только звук почему-то очень тихий.
Тема заблокирована
 
#56183
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Извините, пожалуйста, за задержку. Природные катаклизмы помешали. Задание выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: Yemeljanova_AN_Non_Sequence.rar
Размер файла: 3323050


Анна Николаевна, у Вас получился отличный видеоурок! Всё, что я говорил в видео - нашло применение в Вашем видеоуроке. Единственное только, что я бы исправил, так это убавил звук музыки, чтобы она была чуть слышна и не отвлекала зрителя. Музыка подобрана подходящая. И ещё я так понял, что в конце вырезалось немного.
Тема заблокирована
 
#56185
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
В том то и дело, что записать записала , а отредактировать не могу. Программа не запускается. Буду пробовать дальше. Как сделаю сразу вам вышлю. Большое спасибо за понимание.
Тема заблокирована
 
#56192
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Сергей Владимирович, посмотрите,пожалуйста, мою работу. Видит Бог, я очень старалась. К сожалению, не всё удалось: и курсор, и музыка громковато, и не всё выделено, что хотелось бы...
Тема заблокирована
 
#56193
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Простите. Не получилось. Файл слишком большой. Придется подрезать.
Тема заблокирована
 
#56197
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Сергей Владимирович, стало жалко подрезать. Извините, вот ссылка youtu.be/pMtkrleDIzg

Очень хорошая работа, Екатерина Владимировна!
Было видно, что Вы освоили веб-камеру, и хорошо справились с музыкой.
Тема заблокирована
 
#56201
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Спасибо большое что дали возможность выполнить задание позже!!!
Прикрепленный файл
Имя файла: Untitled.rar
Размер файла: 5480673


Очень хорошо, Марина Вячеславовна! Вы отлично освоили масштабирование, рисование и вставку музыки. Музыка подобрана тоже хорошо и приятное озвучивание. Можете выполнять следующее задание.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234567