Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: 5 занятие 2 поток
#57091
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 12
Занятие 5.
"Создание новой презентации. Где ещё можно брать музыку и картинки."

Дедлайн: 10 сентября 23:00 по МСК

В данном видео слушатели познакомятся с тем, где можно брать картинки со свободной лицензией для своих презентаций, а также аудио со свободной лицензией для создания музыкального фона.

Ссылка на занятие:

Все видео записаны в высоком качестве. Для того, чтобы просмотреть видео в высоком качестве, нужно после запуска видео в правом нижнем углу нажать на шестерёнку и выбрать разрешение 720 HD. После этого разверните видео на весь экран.

Отчитываемся о проделанной работе ниже. (Прикрепляем файлы презентаций).
Дедлайн: 10 сентября 23:00 по МСК
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57094
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Добрый день Сергей Владимирович! Здравствуйте коллеги!
Задание выполнила, только картинки не вставила в рамки, не нашла такой функции в Power Point 2003. Музыкальный файл загрузила отдельно.
Спасибо.

Прикрепленный файл
Имя файла: Kobzeva__M.rar
Размер файла: 12005136


Марина Владимировна, презентация отличная и звук подобран хорошо. Можете приступать к следующему заданию
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57098
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Новая презентация. Музыку скачала.
Прикрепленный файл
Имя файла: Ermolaeva_Forms_of_address.rar
Размер файла: 428188


Отличная работа, Марина Анатольевна, можете приступать к следующему заданию.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57105
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте!
Сергей Владимирович, старалась выполнить задание строго по Вашим рекомендациям. Однако, для моей презентации не нашлось разнообразия картинок на предложенных сайтах, пришлось использовать другие (люблю картинки clipart и png). Надеюсь, это не противоречит нашим правилам, ссылки указала. Рамки для картинок я тоже сделала по другому. Музыку вставила в презентацию.
Прикрепленный файл
Имя файла: sport_play_do_go.rar
Размер файла: 1210499


Альбина Валентиновна, Ваша презентация здорово оформлена! Музыку лучше потом отдельно вставить в Camtasia.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57106
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте! презентацию небольшую выполнила. музыку скачала.
Прикрепленный файл
Имя файла: how_are_you.rar
Размер файла: 1776772


Светлана Александровна, спасибо за работу. Думаю, что фон слегка мрачноватый, я прикинул бело-голубой градиент, он смотрится лучше.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57107
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте.
Спасибо за полезные ссылки, очень хорошие детские песенки нашла на musicalley.
Прикрепленный файл
Имя файла: Dmitrieva_Where_To.rar
Размер файла: 2352322


Отличная работа, Марина Сергеевна! Только музыку лучше будет вставлять в программе Camtasia. Я покажу, как это делать в следующем занятии.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57116
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте! Вот моя новая презентация, простенькая.
Сергей Владимирович, нужно ли будет обязательно эту презентацию использовать в дальнейшей работе?
Прикрепленный файл
Имя файла: BelykhTP_Irregular_verbs.rar
Размер файла: 7641169


Татьяна Павловна, у Вас получилась очень хорошая презентация, только музыку мы дальше будем вставлять самой Camtasia, поэтому лучше пока её убрать из презентации. Вы также можете использовать другую презентацию для следующего урока.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57117
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Не все изображения получились с рекомендованных сайтов, некоторые - из Яндекса. Понравился музыкальный сайт, загрузила в личный кабинет несколько файлов, один вставила в работу. Кажется, так интереснее смотреть презентацию. К моей радости, я впервые работала с музыкой в презентации. Спасибо за интересное занятие.
Прикрепленный файл
Имя файла: nouns.rar
Размер файла: 7812724


Раиса Петровна, отличная презентация и здорово подобрана музыка, только её мы будем вставлять в Camtasia, поэтому из презентации её лучше пока убрать.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57121
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович! Презентацию подготовила, а вот на сайте musicalley не получается зарегистрироваться. Подскажите, пожалуйста, как заполнять графы show website (если нет своего веб-сайта), feed URL и bio? Без них невозможен доступ к сайту. СПАСИБО!!!!

Елена Александровна, думать, что проблему можно решить, если Вы поставите мои данные или что-то похожее на это, там по-моему, они не проверяют, работающая ли ссылка, поэтому можно придумать по моему примеру.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57122
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Сергей Владимирович, у меня вопрос: обязательно ли пользоваться только этими сайтами или можно другими? Нашла очень удобный сайт с картинками свободной лицензии morguefile.com/ . лицензия требует от пользователя хотя бы чуть-чуть изменить изображение (обрезать, отрегулировать контрастность и т.д.), после чего оно превращается в свободное. Ну или другие сайты подобного рода?

Юлия Александровна, я Вас не ограничиваю, Вы можете также использовать картинки с других сайтов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123