Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Симкина Н.В. Веб-квест "Экологические проблемы"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Симкина Н.В. Веб-квест "Экологические проблемы"
#21819
Симкина Н.В. Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 8
Последнее редактирование: 29.04.2012 22:14 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21996
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 6
Замечательный квест: красиво оформлен, подобран интересный и разнообразный материал, задания отличаются последовательностью! Соблюдены все правила составления квеста. Есть список используемых источников. Спасибо! Обязательно использую в своей работе!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22030
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 8
Спасибо за такую высокую оценку. Буду рада и почтена
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22051
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Веб-квест имеет четкую структуру, логически выдержан, эститично оформлен.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22060
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г., 1 мес. назад Репутация: 13
Оригинальный квест. Эстетично. Научно и познавательно. Веселые видео и избыточная информация (это плюс, так как можно выбирать и адаптировать к разным уровням, в том числе к старшему звену). Логично выстроены шаги выполнения задач. Молодец, Наталия Викторовна! Отличная работа!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23573
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г. назад Репутация: 2
Мне очень понравилась Ваша превосходная работа с тщательно продуманными заданиями и богатым, качественным материалом. Надеюсь, Вы разрешите использовать свою работу для представления,как образца веб-квеста, на моем сайте. С уважением, Галина Федоровна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23862
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г. назад Репутация: 0
Присоединяюсь к мнению коллег: веб-квест выполнен качественно, интересно, его оформление не раздражает и не отвлекает от основной задачи Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23888
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г. назад Репутация: 8
Спасибо, Галина Федоровна, и за Ваш комментарий на страничке комментариев в моем веб-квесте, и здесь на форуме. Я очень почтена, что такой опытный педагог так высоко оценил мою работу. Конечно, вы можете его использовать. Для этого я его и создавала.
Также спасибо за Ваши слова, Наталья Ивановна. Надеюсь на нашу дружбу и сотрудничество
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25660
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г. назад Репутация: 0
Наталия Викторовна!
Я не просмотрела, а внимательно изучила Ваш веб-квест. Вы проделали огромную работу по его созданию. Огромный набор ссылок на онлайн-ресурсы, которые могут дать детям не только представление о происходящем вокруг них, но и о том, что можно сделать. Вы планомерно подводите учащихся к мысли о том, что человек сам творец окружающего мира. Особенно мне понравилось то, что Вы не просто предлагаете детям выполнить задания по изученному материалу, но и проделать практическую работу по защите окружающей среды и предоставить об этом своеобразный фотоотчет. Я с удовольствием воспользуюсь Вашим веб-квестом при работе над темой "Экология". Спасибо за Ваш труд!
С уважением, Афанасенкова Людмила Михайловна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25805
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г. назад Репутация: 8
Уважаемая Людмила Михайловна! Спасибо за вашу оценку. Вы и правда прочувствовали то, что двигало мной при его создании. Я действительно подходила к его созданию планомерно, и эта работа заняла у меня очень много времени. Для меня это действительно важная тема, мимо которой я не могу пройти. Это то, что меня тревожит. Для меня всегда на первом месте воспитательная ценность моих разработок и возможность их применения другими учителями без потери времени с их стороны на доработку и "подгонку" под своих конкретно учеников.
Я буду польщена и горда, если вы будете им пользоваться, давать вашим ученикам на него ссылку. Может, кто-то присоединится к нашему движению и написав о таком желании на странице с комментариями, вольется в единое сообщество экологически ответственных людей. В таком случае, можно будет открыть там отдельную страницу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12