Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Третий этап, срок до 4 декабря
#59278
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Кондик Любовь Алексеевна писал(а):
НУ КТО ЖЕ ЭТО ВСЕ ПРИДУМЫВАЕТ?

Придумывает жизнь. Руководители готовятся. Мы с администрацией сайта готовились с июля.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59279
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, уважаемый Игорь Геннадьевич! Присоединяюсь к словам благодарности за проведенный мастер-класс.
Оправдались ли ваши ожидания от этого курса?
Если честно, то работа с данным сервисом является для меня новой. Что-то новое я всегда изучаю с огромным интересом. Также было и во время обучения на данном мастер-классе.
Что вам было трудно освоить и почему?
В принципе, особых проблем не возникло. Иногда по нескольку раз приходилось ссылаться к теории для того, чтобы сделать работу интересной, качественной и нужной в педагогической деятельности.
Что вам было легко освоить и почему?
Весь мастер-класс прошел быстро. Главное, что мне понравилось, это лаконичность и четкость в заданиях, а также в изложении теоретического материала.
Каковы ваши планы по работе с этой вики-концепцией?
Согласна с коллегами. Данный сервис, действительно, удобен для составления конспектов. Но чтобы в полной мере и правильно использовать его на уроках понадобиться время. Буду дальше учиться, совершенствоваться!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59292
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 3 мес. назад Репутация: 5
Спасибо! Попробуем!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59303
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Оправдались ли ваши ожидания от этого курса?

Да, оправдались. Раньше не слышала об этом ресурсе и всегда хочется узнать что-то новое. Поэтому и записалась на этот мастер-класс. Хотя было всего два этапа, но я думаю, что материал освоен достаточно хорошо и можно уже самим создавать свои проекты.

Что вам было трудно освоить и почему?
Поначалу было непривычно. Ведь мы привыкли, что на мастер-классах нам всё не только показывают, но и рассказывают. А здесь беззвучное видио! И поэтому приходилось смотреть видео по нескольку раз. Было трудно на втором этапе, когда не сохранялись выполненные задания. Но помогли вопросы , советы коллег и Ваши, Игорь Геннадьевич, разъяснения.

Что вам было легко освоить и почему?
Когда стал понятен алгоритм работы с сервисом, стало легко работать.

Каковы ваши планы по работе с этой вики-концепцией?
Думаю, что буду использовать сервис при подготовки к урокам.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59308
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер!
С уверенностью могу сказать, что ожидания оправдались все! Хотелось познакомиться с чем то новым. Данный мастер класс показал как много неизвестного всего оказывается есть в интернете.
Трудностей в принципе не было на данный момент, за исключением технических...трудно было понять с браузерами, а установив нужный, все стало легко и просто! Также достаточно трудно запоминать как вставлять картинки и таблицы, постоянно приходиться подсматривать в ваши инструкции.
В целом, сейчас Ваш мастер-класс не вызывает никаких трудностей!
Для меня это способ замены презентаций, и видео...вики-концепции в этом плане удобнее и проще! не нужно сначало искать материал, скидывать его в презентацию, потом на флешку и т.д. здесь все куда легче! надеюсь мои ученики оценят данное нововведение)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59336
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Игорь Геннадьевич! Большое спасибо за интересный материал.
Оправдались ли ваши ожидания от этого курса?
Полученные во время курса знания и навыки превзошли все ожидания. Давно использую материалы Википедии в работе, но чтобы суметь составить что-то похожее... Как же это интересно!
Что вам было трудно освоить и почему?
Трудно было вначале курса понять, как вставлять картинки и таблицы, наверное, из-за невнимательности.
Что вам было легко освоить и почему?
Легко получилось первое задание, именно оно придало уверенности, что смогу освоить данный курс.
Каковы ваши планы по работе с этой вики-концепцией?
В первую очередь хочется систематизировать большой по объёму материал, разложить его по полочкам компактно. Поделиться полученным результатом с коллегами.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59338
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 3 мес. назад Репутация: 4
Уважаемый, Игорь Геннадьевич! Спасибо Вам огромное за проведение мастер-класса, за то что Вы согласились поделиться своим опытом!
Оправдались ли ваши ожидания от этого курса?
Мои ожидания от курса, безусловно, оправдались. Может быть, я даже большему научилась, чем предполагала.
Что вам было трудно освоить и почему?
Второй этап оказался сложнее первого. Сложности возникли при сохранении проекта,а также при переходе с привычного браузера на другой.
Что вам было легко освоить и почему?
Легко было освоить способы редактирования, т.к. материал был очень подробно изложен в видео-инструкциях (правда, сначала не хватало голосового сопровождения).
Каковы ваши планы по работе с этой вики-концепцией?
Вики-концепция, несомненно, - очень актуальна. Как оказалось, не все учителя информатики в курсе её существования. Приятно было удивить своими познаниями в этой области.
Планирую побольше попрактиковаться в создании проектов и использовать как хранилище для заготовок к урокам. Главное хорошо продумать, как лучше называть документы, чтобы впоследствии облегчить себе поиск.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59340
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 3 мес. назад Репутация: 5
Наумов Игорь Геннадьевич писал(а):

Я вставляю внешние ссылки или напоминания, какое видео/аудио открыть (и на какой минуте) на компьютере.[/color][/quote]

Добрый вечер Игорь Геннадьевич! Разрешите поинтересоваться: как Вы делаете напоминания, через "Coming soon" или как-то иначе?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59342
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Это заметки на слайде для себя вида
unit 2 lesson 5 ex 3 02:35
cnn vid 10:47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#59343
Третий этап, срок до 4 декабря 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
кто-то писал:

не хватало звука к видео

Это помогло "более лучше" понять материал.

"Это я сама посмотрела и поняла, без подсказок диктора."
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234